Горчинка Медовая

Месть сладкая. ..и все же..это стрела,которая часто поражает того,кто ее выпустил?Или самая лучшая месть- огромный успех? Мстить будете ?

Ответы · страница 5
Николай Пепеляев

А кто будет бороться с грязью и мусором ? " ...Самый гуманный ..." ,который превратили в балаган .

Елена Мск

по мне так это успех, даже сестра локти кусает, ненавидит и завидует, буду стараться и дальше

Галина Марцун (Смакова)

никогда никому не мстите, все будет, у вас хорошо, а у них как заслужили. Бумеранг существует

Александр Трибуль

я очень мстительный!но бодливой корове бог рог не дал.так что очень часто забываю отомстить

Александр Николаевич

С удовольствием-бы мстил. Но нет ни сил ни средств ни умения. Амстить есть кому и есть за что

Горчинка Медовая

Не нужно. ..Бог разберется. ..Проверено.

Александр Николаевич

Бог-то Бог да сам не будь плох

Евгений Катаев

Это как в фильме Москва слезам не верит. Отомстила за все огромным успехом. Не каждому дано.

Валерий Гусев

Именно личный успех и достижение новых высот и есть та самая страшная месть для прошлых)))))

Валерий Гусев

Спасибо.Но никогда не считал этот день праздником.Хоть я и военный.

Какая Разница

😄 Странно...Сочувствую...

Валерий Гусев

Я никогда не любил все что связано с советами.На руси много других весомых дат почета воинству

Какая Разница

А в Присяге - Русь или Советы? Или Вы присягали Георгию Победоносцу?

Валерий Гусев

Я присягал СССР.Той страны нет.А эта Россия- тяжело ее назвать родиной.Как посмотрел как родня живет.А это от Перьми до Саратова- и это великая Русь? Убитая и пьяная.

Nika Red

Меть - это конечно жестоко, но как же отказаться от такого соблазна, ведь это очень весело

Горчинка Медовая

Только что, кто-то написал, что это скучно) )))

Владимир Балмасов

Мщение это слабость своего характера и бессилие - всевышний говорит - не обижай ближнего.

Anatoly Neshmonin

Не буду. Переступлю и забуду как можно быстрее. Месть губительна для того, кто ненавидит.

Франя

никогда этого не делала и делать не собираюсь .. глупо тратить на месть свое время и силы

Serg Ionoff

Буду, так как должно быть правосудие. Сделал гадость- будь уверен , что получишь ответку.

Ав
Август

....месть - это удел слабых, безвольных...я буду смотреть им глаза, и говорить: Иди с миром!

Андрей ((

Только за что-то выдающееся, на холодную голову и без малейшей видимой причастности. )

Marble Gloom

месть умного ,,как стрела и она поражает свою цель.. дураки вечно путают бумеранг и лук

Д_
Дельфин ___

месть.....?????? а зачем тратить свои нервы???........лучше улыбайтесь врагам, это их бесит......

Медведь Русский

Я прессую крайне редко,только тогда,когда достают не за что,В основном я делаю второе

Михаил Карасик

Я не мстительный хотя иногда очень хочется, но могу себя контролировать и это радует

Горчинка Медовая

Я тоже отпустила и серп остался без работы)

Михаил Карасик

Серпом по ................ это круто

Горчинка Медовая

))) не знаю,настолько круто, но заслуженно...)

Nikolai Garskov

Это Вы с бумерангом перепутали. Но учтите, что у каждой медали есть обратная сторона.

Наталя Лоза

я не мстительна, но иногда хочется, а сдерживает правило бумеранга, за детей стремно