Горчинка Медовая

Месть сладкая. ..и все же..это стрела,которая часто поражает того,кто ее выпустил?Или самая лучшая месть- огромный успех? Мстить будете ?

Ответы · страница 9
Рамия Булатова

месть- это запущенная форма непрощения - это очень вредная штука

Радик Музипов

Мстить ни надо. Просто они сами сгниют от ваших успехов , правда ?

Олег Владимирович

Я думаю пусть сам себя накажет!местью можно самого себя сожрать

Олег Владимирович

Ну и флаг тогда ему в руки,,,,

Горчинка Медовая

Всё в прошлом. Не жалею, что серп в руки не взяла. ..)

Олег Владимирович

А то кердык?и смысл по этапам да по ссылкам и себя проклянать что не сдержалась?

Горчинка Медовая

Я не проклинаю я рада, что здравый смысл победил и я не опустилась до мщения. ..а он жив, но рядом такая, как он сам. ..Бог платит той же монетой.

Вячеслав Вячеслав

кому я хотел отомстить их жизнь накозала порой даже сочувствую

Иван

Месть- это стрела, которая часто поражает того, кто ее выпустил.

Реквава Надежда

Зачем тратить время, силы, нервы на месть? Отпусти и живи дальше

Лаура Ислямова

Нет. Лучше Забыть. А ПОТОМ КАК ВСПОМНИТЬ. что б от стыда сгорел...

Василий Тарасов

месть дурная затея,жизнь это сделает лучше вас и своевременно.

Василий Тарасов

ну вот и ладненько.жаль тратить время на месть.жизнь и так коротка.нашёл не радуйся.потерял не плач.

Галина Ковалева

Зачем? Каждый в жизни получит то, что заслужил, так устроен мир.

полина ***

НЕ умею,иногда ,правда ,хочется,но так и не получилось...никому.

Сергей Подлесный

Я что - то не до понял. Но успех это здорово! А потом разберемся.

Владимир Терентьев

смотря кому.За себя навряд ли а за родных и друзей обязательно

Игорь Миннигалеев

месть - холодное блюдо...твой огромный успех начало этой мести

Сергей Ссв

просто забыть это слово и понятие- вот один из ключей к успеху

Александр Дикий

Хочешь мстить...вырой две могилы...а так это мелкие пакости)))))))

Александр Синицын

Месть сладкая отрава для всех! Впервую очередь для мстителя !

Ruslan Tahtarov

месть слачше всего- так считают глупцы. цитирует Марио Пьюзо

Ви
Викторина

Ну, месть я считаю это вообще блюдо, которое подают холодным.

Виктор Ким

Зло причиненное тобой к тебе вернется неприменно(Омар Хаям)

Шалаев Александр

Нет. Пусть это жизнь сама сделает. У нее это лучше получится!