Vika Flint

Кофе или чай?)

Ответы
Valery S. Petrosyan

Марина, если коротко, то на завтрак - чашка зелёного чая (для вымывания из организма оксалатов кальция, способствующих коленным, локтевым и позвоночным артрозам) в обед - чашка чёрного чая (для послеобеденной бодрости и правильной микрофлоры в желудочно-кишечном тракте) и на ужин - чашка цветочного, фруктового или ягодного чая (для спокойного, полноценного сна). Регулярно потреблять кафе не рекомендую вообще, максимум. раз в неделю чашечку капуччино вместо чёрного чая.

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

Светлана Мунтеану

и то и другое.. Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? .

S*
Sandra ***

Вот и я..с чашкой кофе..
Один на один...
Ей все мысли и грусть,
Иногда даже радость,
Кофе чаще мой друг,
Иногда-господин,
Я ему все скажу...
А ему и не в тягость)))
Он обнимет меня,
Терпким запахом легкого шелка,
Прояснит в голове,
Те.что там завалялись мозги..
И поддержит меня..
От него больше толка..
Чем от прочих людей,
И в ответ-тишина...сколько ни говори
SANDRA

Сергей.

- После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько встаёт и идёт на кухню. Там готовит кофе, бутерброды - ставит это всё на поднос и несёт к жене. Жена: - О, какой ты милый! Муж: - Запомнила, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое, и каждое утро!

Ruslikuz Ruslikuz

чай с БАХ-БАХом пробовали? Заказал как то в азербайджанском ресторане.. Принесли обычный чай - на вопрос а где тут "бах-бах"? Офицант со смачным азерским акцентом взял чашку в руки, поднёс к носу многозначно обмолвил: БААААХ-БААААХ 🙂

Fuad

называется кофе по турецки, после первого глотка кофе делают глоток воды, потому, что если продолжать пить кофе без глотка воды, вкус теряется на втором уже глотке кофе. а после воды, кофе возобновляет свой вкус.

Игорь Морозов

зачем так радикально? оба напитка имеют право на жизнь! С утра пью кофе.....после баньки предпочитаю свежий, горячий, густой чай...Не надо противопоставлять!))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

veriu.. prosto ... smotriu kak liudi vibirayut...

Игорь Морозов

В природе нет ничего лишнего...всё, что есть, должно быть на пользу и оно есть на пользу...

Murena Homeaq

Орбит или дирол? Пепси или кока?
Колгейт или блендамед? Итп итд дилем море кофе я люблю варю его в турке но без чая жизнь представить не могу!!! 😉

Fox

ох..я пила кофе..хотя мне чет врачуга запретил пить пока и кофе и чай..чтобы курить не хотелось..но я пью..не воду же одну буду..вот пью и хочу.

Пас

я вообще кофе не люблю,а люблю чаи любые,но хороший чай зелёный)))))))))))))))))а так у кого какой вкус))))))))))))))))))кто что любит)))))))))))))))))))))

Андрей Романов

Люблю и то, и другое, но врачи запрещают, а я с утра без чашки кофе никак не могу. А чай завариваю и пью во второй половине дня

Евгений Шилкин

кофе + 3 сахара и пожалуйста на прикроватную тумбочку на подносе с голубой каёмочкой, вы же мне не откажите в такой мелочи

Hed Gehog

В субботу и воскресенье обязательно кофе. Это уже традиция и обязательно натуральный, лучше всего сваренный в турке.

Dima Romanenko

Крепкий чай, душу обжигающий, в зимние вечера, теплом согревающий, а ещё если по сладкому чаю, то вообще души не чаю...

Ольга Ягодникова

ну все зависит от ситуации.....если утро , то кофе,горячий , бодрящий ммммррр. А если вечер то думаю чай и лучше с мятой

Наля

с утра - кофе... осенним вечером в уютной кафешке - кофе... а днем, вечером и ночью чай.... со сладостями и выпечкой...

Svetlana Sr

чай с душистыми лесными травами типа малина, смородина, зверобой, душица, а если еще и самовар на углях мечта...

Татьяна Эргашева

Кофе уже не пью,не позволяет здоровье, а вот цикорий вместо кофе пью по утрам,чудесный напиток,рекомендую!

Дарья Бондаренко

Не предпочитаю кофе и чай, может конечно кофе со сливками, но это редкость, с детства пью воду с сахаром. 🙂