Vika Flint

Кофе или чай?)

Ответы · страница 4
Тихие Мысли.

Я люблю и то и другое! Мой выбор зависит от настроения и моего состояния)

Владимир Кащенко

С утра можно кофе с коньяком, а к вечеру лучше чай вечерний с бергамотом.

Алексей Батогов

Что-то нужно. Но чай (чёрный) забивает сосуды, от кофе тоже много проблем

Irene Syvak

небогатый у Вас выбор,однако...абсента нет,для корректировки сознания?))

Марина Минусинск

кофе, в зернах, свареный в турке с мускатным орехом и перцем, попробуйте

я предпочитаю кофе, а моя подруга чай, когда встречаемся мы пьем коньяк

Александр Захаров

Квас, русский квас... Настоящий, из хлеба, с добавлением жженого сахара.

Ко
Коломбина

Мне кружечку лета, пожалуйста ) 🖼

Юлия Степанова

чай без вопросов! и не дешевую муть в пакетиках, а нормальный, вкусный)

..
....

😁 👍

Мадлен

Пришел в гости на чай - налили виски.Сразу понятно: здесь любят и ждут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно ж кофе.. яж ЯНКИ.. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!!

Валерий Гарбацевич

Всему свое время: чай утром и вечером, кофе второй завтрак и полдник .

George Vanyan

Напоминает вопрос из фильма "Деловая женщина". Продолжение помните?

Roman Mubasarov

Желательно кофе настоящее ,а нет суррогат ,а то что мы пьём по утрам.

Марина Репещук

утром кофе, вечером чай. по-моему, уже раз 10-й на этот вопрос отвечаю

Алёна Шухатович

Чай...зеленый...с жасмином...и без сахара, но с горьким шоколадом.А Вы?

Сергей Хрулёв

Пью как раз чай. Крепкий, ароматный, с гвоздичкой. Кофе не пью 20 лет.

Ольга

Почему кофе? Почему гвоздика?

Сергей Хрулёв

Кофе - яд пострашнее водки. Я никому не навязываю своё мнение. Просто прочитайте, выводов не надо. А гвоздика - самое уникальное лечебное средство после квашеной капусты. Описывать не буду. Получится, пришлю ролик.

Таня Харченко

кофе! и чай! а еще шоколад! и молоко! ну, короче все под настроение....

Юлия Ключко

И хороший кофе,и ароматный чай,особенно,который заварен на травах.

Не
Неангел

кофе. свежесвареный свежемолотый свежеобжареный... м-м-м... обожаю...