Vika Flint

Кофе или чай?)

Ответы · страница 6
Ксана

Пора чайную закрывать....Или другие напитки ночью предлагать!))

..
....

😁 👍

Сергей Геннадьевич

Чаще кофе. Чай на свежем воздухе люблю, из котелка, "с дымком". 🙂

Кальман Вагнер

Чай, а если кофе, то в зернах, жаренное и в турочке, пожалуйста!

Галина Гиргилижиу

Утром,обязательно кофе,ну а сейчас уж дело к ночи,конечно чай.

Олег Брантов

И то и другое и с мёдом и с вареньем и с пряниками и булочками.

С*
Светлана *****

да нет- для кофе уже поздновато.. а чаёк - могли бы и сделать..)))

Накуренный Волшебник

чай и кофе затем пиво водка и потанцуем и полижим и всё такое

Alex Russo

Напиток счастья мне бы выпить,да только он уже передо-мной...

Е*
Елена *******

Вот если бы вы кофе утром предложили - навряд ли отказалась)

Gr
Greshnik

Просто кофе

Е*
Елена *******

Ладно..пусть будет просто)

Gr
Greshnik

🍎

Илья Васильев

У самовара - Я и Моя Маша!!!... :-))) А с Ольгой - лучше КОФЕ!!!... :-)))

Omicami

кофе! от него сердце готово выпрыгнуть=) приятное ощущение=)

Анастасия Тестова

По настроению, одно знаю перед сном кофе мне лучше не пить...

Ильдус Кунусбаев

Утром кофе, в обед- чай, а в пятницу вечером можно и покрепче

ОК
Ольга Карпова

кофе- в первой половине дня, чай - во второй. Для души - кофе...

Тамара Чернобривец

Предпочитаю кофе и желательно итальянский!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!

Татиана

..мне, пожалуйста кофе с молоком, - и обязательно с сахаром...

Migera

Нее.. У меня сок))) вот, там котлетки в морозилке, их бы еще....

Сергей Новиков(Ёж)

Кофе.Кстати послушай группу "Чёрный кофе" тебе понравится.

Са
Самсон

Я дико извиняюсь... Мне бы холодного компота.... если можно?!

Ольга

Компот , принимается!

Са
Самсон

Нужно теперь подумать, что можно с компом закусить...

Андрей Смирнов

чаще чай, но кофе иногда тоже не плохо...и капельку коньяку