Вас Вер

как депутаты потратят свои накопления если у них пенсия 60000р?

Ответы
Та
Татьяна

Вообще мне кажется, что у депутатов не такая уж простая работа, если бы они ее выполняли подобающим образом...просто они ничего не делают...принимают выгодные для себя законы, ну и продажных много...не зря же во власть такая давка...распределять всегда хорошо...

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Собирать силы для референдума. Разговаривать с близкими, объяснять реальное положение дел.
На кухнях надо не роптать на всех и вся, а обсуждать проблемы освобождения страны от оккупации.

Александр Мамедов

Вы уже тут с ума все посходили

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Митинги 5 колонны в России. МВФ- руки прочь от России. Евгений Федоров 02.07.2018 посмотрите

Александр Мамедов

Понял.Спасибо.

Владимир Шибнев

60 000 это кажется много только в сравнении с нищенством. На самом деле это сумма, необходимая на месяц, жить, не особо шикуя...Просто другие пенсии, надо признать - нищенские: лишь бы не сдох

Ракиб Расулов

пенсия ерунда а вот за непольную час работу получают 600000тыс рублей даже ихные жены стали тоже богачами

Наталья Казак

это вы ещё не знаете про акциии скупленные по всей россии,как у каца-по всему СССР у него свой интерес!

Ел
Елена

не считайте чужие деньги! а вы же не докладываете депутатам как потратили свой заработок

Ва
Валентина

Это, как раз, не чужие,а заработанные народом деньги! Тодько , почему-то, распределенные несправедливо, теми же "слугами народа"

Лилия L

Если в месяц, то это немного. Пока они депутаты, то накопят на лоббировании.

Ма
Марина

Вложат в свои банки за границей и будут там жить на проценты;)👍🏻

Володя

сделают вклад в швейцарском банке и жить будут на проценты

Лилиана Палехова

Чужие деньги считать не только неприлично . но и вульгарно.

Александр Соколов

В гробах сейчас карманы делать будут,туда им и покладут.

Александр Шебалин .

Всего 60-ят тысяч?Что-то маловато,им на хлеб не хватит.

Серый

Никак. В чемодан положат. Они их не успевают тратить.

Н*
Надежда *

Будь у меня такие деньги, я нашла бы куда их деть))))

Лидия Куркина

Как хотят так пусть и тратят они для себя живут

Tofik Aliyev

они потратят их на лечение и будет бесполезно

Stormbringer

Вы знаете депутата живущего на свою пенсию ?

Ди
Дина

Расстрел, а их пенсию распределить на народ

Александр Мамедов

Вы уже тут с ума все посходили

Ди
Дина

Да, ладно, не надо все так серьезно )

Εγγίση Το Αιώνιο

им виднее они перед нами не отчитываются

Лю
Любовь

60 тыс-это много? Если з/пл у них полляма....