Grisha Bobrovski

Когда жизнь будет одинаковой во всей стране)))как в москве зарплаты,прибавка пенсионерам не только в москве а во всей россии!!! И урегулирование цен чтоб можно было жить а не сушествовать либо минимальный зарабаток по россии120тр когда народ будет жить?????????????

Ответы
Елена Ширяева

не будет этого ....у нас учителя 50 000 получают и говорят -а что так мало? а мы жд-ки 20 000 , вот и всё...хотя раньше , когда получали 300 р а учителя 120 -никто не считал...

Александр Николаевич

Никогда Русский народ не жил нормально и жить не будет. Потому что он проклят был в 17.

Сергей Павленко

После конца света. Когда все москвичи в Сибирь и наДальний Восток побегут 😄

Тося Столярова

Жаль только, жить в это время прекрасное, уж не придется ни мне, ни тебе...

Таисия

вопрос хороший)) но не тем людям задаете. Пишите в администрацию Путину.

Любовь Ковшевная

Этого ни когда не будет.А тогда Путин то что будет ложить себе в карман.

Роман Соколов

НАРОД ПАРЕНЬ,И ТАК ВЫЖИВАЕТ,С 90Х,КТО КАК МОЖЕТ,НО ВЫЖИЛИ ВЕДЬ!!!

Ольга Синицына

Это вопрос не к нам, сами бы хотели знать.......

Надежда Кедина...

На Москву надейся,а сам работу вторую ищи)))))

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Та
Татьяна

Думаю народ от такой жизни испортится)

Нина Ломакина

"Виновных нет! Никто не виноват!"?

Наталья Козлова

а сейчас что не живёт народ?

Kaname Chidori

А вы сами поняли,что задали?

Женька Вольская

у президента спрашивайте.

Татьяна Богатова

всегда кому то будет мало

Валентина Приходченко

такого никогда не будет!

Светлана Сафронова

Да Вы оптимист я смотрю

Евгений Ковтун

нет, ему все мало будет

Татьяна Янюк

только ближе к 2050 году