Ма
Марина

Что вы чувствуете, когда вам говорят, что вытащили много людей из грязи? И что вы следующий в списке на спасение)

Ответы
Володя

"Некто — молодой человек 20-ти лет хотел помочь всему миру.
У него ничего не получилось.
Потом он хотел помочь своей стране.
Тоже ничего не вышло.
Потом городу, потом улице, дому, потом семье – ничего не получилось.
Затем, когда ему стало побольше лет, он решил помочь себе.
И когда он помог себе и оглянулся, то выяснилось, что он помог семье, дому, улице, городу, да и всему миру."

Ма
Марина

Я с вами согласна. Так оно и есть в действительности. Я часто говорю сама: К тебе на помощь никогда не придёт настоящий взрослый, потому что этот взрослый ты сам.

Володя

🤝

Павел Лелеков

Нечего не чувствую! Кто - то составляет мнимые списки на мнимые победы, но почему я должен что - то чувствовать. Я не нахожусь не в какой мнимой грязи, из которой меня нужно вытаскивать. А человек играет в супер героя! Пусть играет, это его жизнь!

O X A N A

Даже представить себе не могу ситуацию, чтобы кто-то так мне сказал... Но, отвечая на Ваш вопрос, - я умею говорить "Нет" так, что за своё предложение о спасении передо мной ещё и извинятся.

Тамара Гончарова

Прибила бы..Ну, огрела бы по тыковке чем-нибудь, чтоб мозги в ней на место стали))) А на деле просто отстанут, что нам и надо.

Лина

мне всё равно, но интересно как они это будут делать)) Весело должно быть и потом из грязи по любому лучше чем в грязь))

Раш

Если кому-то кажется, что ото всех пахнет дерьмом, то ему стоит принюхаться, может дерьмом несёт от него самого?....))

Ма
Марина

Заберу в копилочку)))

Раш

Пожалуйста)

(◆_◆)

Замануха какаято. Надо видеорегистратор под куртку спрятать и зарядить все батарейки на карманных девайсах.

Сашка "Хоплит"

ухмыляюсь и спрашиваю-не хочет ли вытаскивающий печень на пропитание пожертвовать...действует безотказно)

Ма
Марина

Но мне все равно нравится диалог))) занятный и забавный))

Ма
Марина

😉

Сергей Матюшев

возникает чувство, что ещё не вытащив из грязи готовят бочку с дерьмом, чтоб из грязи да в дерьмо с головой.

Сергей Шишелин

Есть такое правило. Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣🤣🤣🤣 Это бред )) Лесть и лизоблюдство.... Никто кроме самого себя не вытащит и так назывемой грязи...

Не Афродита...

Любопытство и уверенность, что меня точно никуда не вытащат... И что я точно поржу над потугами "спасателя"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С одной стороны подумал врун, а с другой а вдруг не врет, сказал бы ну спасай, послать всегда успеешь😂

Ма
Машынька

Эээээээ.... не рекомендую... и если марс мой глазик приоткроет.... кому то станет плоховатто)))))))))))))))))))))

Иван Иванович

Ох... Пусть приезжают в деревни России. и строят дороги. Вот и вытащат из грязи... Кто там есть такой ...

Сергей Из Сибири

Для того , чтобы почувствовать - надо оказаться в подобной ситуации ... у меня же таковых не было ...

Надежда Из Сибири.

Возможно...какое интересное сравнение: славоблудие...

Ма
Марина

Только оно обычно хорошо описывает

Надежда Из Сибири.

Ну, а здесь встречается всякое

Ма
Марина

Согласна

Надежда Из Сибири.

Серёга, а ты чего молчишь?

Ка
Картошка-Астроном

среда определяет бытие А ежели у чуваков комплекс спасителя Поиграем с ними в комплекс жертвы)))

Ма
Марина

О, ответ в самую точку))))))

Иван Ткаченко

Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Майя Петрова

Я в грязи никогда не пребывала... Так что человек, сказавший мне такое - явно больной на голову...

Ма
Марина

И правильно думаете))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.