Lira Ziyaeva

Что вы знаете про скотобойню?

Ответы
Людмила Петровна

Однажды видела, как гнали туда овец.Они были в панике. и так "плакали", а ведь их считают глупыми.Что же думают при этом коровы, или самые умные - лошади?

Lira Ziyaeva

был случай что перед убоем бык встал на колени и заплакал. его выкупили работники и отдали монахам. которые не убивали животных . а сами уволились. . кстати быка не могли никак поднять с колен. а когда приняли решение что его выкупят. то он встал и пошел. а у лошадей такие глаза. я даже не могла перенести что для управления ими в рот вставляют штучки которые втыкаются в зубы, в десна если не будет слушаться. не знаю как их едят...

Людмила Петровна

Я уже несколько лет не ем мясо, и не страдаю по этому поводу.

Lira Ziyaeva

а как быть с близкими? всегда готовить в 2 котла?

Людмила Петровна

Несколько лет так и готовила.

Lira Ziyaeva

я всего второй год без мяса а близкие страдают. т.е. согласны с моим столом. но без меня ели бы по-другому. просто не могу покупать и обращаться с мясом. - неприятно.

Любовь Гольманова

Может что и знаю, но думать об этом не хочу! Кто на что учился!

Алена Назарчук

что бы мы про неё не знали-это е мешает нам есть мясо

Сергей Митин

Там скот забивают,а кто забивает -называется боец

Ди
Динара

Знаю , что лошади плачут когда их ведут на смерть

Ди
Динара

🙂 доверять хорошо, но не всему сказанному или написанному можно доверять

Lira Ziyaeva

а какой выход.значит нужно больше читать чтобы быть ориентированным

Ди
Динара

Читать обязательно нужно , с этим не поспоришь

Lira Ziyaeva

ок

Гузалия Атажанова

это то,откуда распределяют тушу по назначению

Валентин Афросин

Это то, с чего начинается колбаса и пелмени

Михаил

где забивают скот крупно или мелко рогаты

Наталия Медведева

не знаю

Лариса Мельникова

там забивают скот, чтобы накормить народ

Юлия Волкова

Грустное место ((( там убиваюи животных :'(

Ир
Ирина

Не далеко мясокомбинат был! с забоем)

Ар
Архип-2

Ужас!

Ир
Ирина

Нормально)))

Ар
Архип-2

Лучше бы мясо росло на деревьях!

Вя
Вячеслав

Всё ясно...)

Ир
Ирина

Его воровали и продавали по месту)))

Вя
Вячеслав

)))) Я не про то....)))

Ар
Архип-2

И ягодка мясника!

Большой Эл

Круто там, кровь, мясо, трупы...ыыы

Anvar Dodobaev

не переношу запах свежей крови

Елена Рюмшина

вызывает не приятные ощущения

Анна Гра

ничего, и нет желания узнавать

Виктория)

там убивают животных(((((((((((((((

Слава Рабинович

Весь ответ в мясном магазине

Татьяна Tatius

а что конкретно интересует?

Lira Ziyaeva

очень.

Татьяна Tatius

Так в жизни столько всего хорошего, Вы молодец, что можете жалеть и сожалеть о тех животных которых используют для пищи и одежды или других нужд, НО нельзя на этом зацикливаться... вступите в партию Зелёных они как раз борются в этом направлении, только о людях не забывайте - мы в первую очередь ЛЮДИ...

Lira Ziyaeva

если мы в первую очередь то и должны быть правильнее. а мы только и вредим. воистину говорят возвышенный унизится. себя поднимаем а стали ниже всех.

Татьяна Tatius

если бы каждый за себя в первую очередь отвечал - было бы лучше, а мы учим других, а себя не меняем, Вот у Вас получилось изменить свою природу...

Lira Ziyaeva

стараюсь.

Эдуард Пророк

ничего и не хочу там быть )

Василиса Микулишна

ОДНО СЛОВО НАВОДИТ УЖАС....