Володя Серик

Блондинка это причина или следствие?

Ответы
Илья Муромец

Блондинка - это крашенная брюнетка - природа дала брюнетке ее цвет волос - для нее это лучше в плане получения энергии- когда брюнетка перекрашивается она теряет часть энергии и маленько тупеет ! НЕ ПУТАТЬ С РУСЫМИ !

Люба Волкова

Блондинка - это состояние души. Завистники сказали бы - диагноз. И ведь всего-то и отличие от остального человечества, что в содержании феомеланина - светлого пигмента в структуре волос

Светлана Волкова

Бедные блондинки! Не представляете, сколько среднерусых девушек красятся в брюнеток, видимо хотят выглядеть интеллектуальнее.

Володя Серик

Разве главное внешность?

Надежда Ивановна

Не было бы причины - не было бы следствия. Но блондинка к этому не имеет отношения. Некоторые блондинки умнее умных.

Валентина Ишунина

да это всё придумано, без разницы - блондинка или брюнетка, от цвета волос интеллект никак не зависит

Просто А...

думаю что ответ этот уже Вам надоел.. Если блондинка мать - то причина, если дочь - то следствие.

Николай Карабанов

лично мне блонды нравятся,и еще не одной глупой,и стервозной не попалось.

Lira Ziyaeva

ты пытаешься кого-то оскорбить. мужчине красивее если критикует себя.

Володя Серик

Глупая вы,хотя и не блондинка вроде.Девушки блондинки очень мудро парировали вопрос.

Lira Ziyaeva

нужно иметь полномочия чтобы давать оценку другим.

Nariell Ly

Если натуральная - то генетика, если крашенная - то куропатка. Х)

Сергей Алейников

ЭТО ПРИЧИННО- СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ ЦВЕТА ВОЛОС И ИНТЕЛЕКТА .

Виктория Чаплыгина

Это цвет волос. И шатенки и брюнетки бывают тупые

Ирина Скрипник

это обычный человек- не глупее вас- если не умнее

Анна Синеокая

Это тупо цвет волос. И не надо рефлексировать

Володя Серик

Классный ответ.Спасибо Анечка.

Ольга Пыхтеева

Это причинно-следственное неблагополучие (((

Андрей Ковалев

скорей следствие. может оказаться следачкой

Екатерина Костромина

Это предвзятость.На ум не влияет цвет волос.

Ир
Ирина

Отвечая на вопросы сайта, не могу сказать O_o

Константин Никитин

Это стереотип

Ирина Лебедева

Диагноз,а в большинстве случаев маскировка

Анастасия *

это красота! на аве у меня дочь - блондинка!

Александр Проскурня

Очень часто виной следует считать химию!

Александр Проскурня

Не трогать и мыслями и руками?

Александр Проскурня

Не трогать и мыслями и руками?

Володя Серик

А умственное развитие как считать?

Александр Проскурня

Это предрассудки.