*** Очаровашка ***

слово паразит в вашем лексиконе?))

Ответы
Михаил Леонов

Сейчас таких всё больше и больше.Одна из главных проблем русского народа-нежелание трудиться."Да и зачем?"-скажут они.Лучше лежать дома и бзд... в потолок,а кормить их должны многострадальные жёны и матери.Все наркотики (алкоголь в том числе) напрочь отбивают в человеке желание учиться и работать!!! Кстати,многие красивые девушки мечтают о паразитическом образе жизни в роли супруги успешного молодого человека,который полностью их обеспечит и оградит от работы.

Евгений Афанасьев

Частоупотребляемое, зачастую определяющее подлинное состояние политиков, чиновников и прочих, не имеющих отношения к созидательному процессу улучшения качества жизни окружающих.)))))

Андрей Якунин

Мне с этим по работе приходится часто сталкиваться: журналист на ТВ. ЗначитЬ, как говорится, этА, в общем, типа тАво и ОЧЕНЬ много других паразитов...

*** Очаровашка ***

ЗначитЬ скучать не приходится))))))

Андрей Якунин

Ага...Местами...

Светлана ```

Да , даФига )).. Просто смотря где их произносить .. А если их не будет , жизнЬ становится слишком прАвильной .. А это не для меня .. Люблю СЛЕНГ ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я от защищена. Помню, препод был по праву, так у него даже прозвище появилось "как грится". Лекции невозможно слушать было...Смешно и грустно

*** Очаровашка ***

😄 Некоторые постоянно вставляю в разговор: это самое - тоже без смеха слушать невозможно)))

Vladimir Jang

Очаровашка,а что с твоих "детских уст" слетит,если Ты споткнешься в темноте о кота,клторыф развалился по пути в ванную?÷))

*** Очаровашка ***

Блин!)))

Vladimir Jang

Во-во,со сноской на твою дюже юношеский возраст самое то,подрастешь-окончание изменится))))

*** Очаровашка ***

Поживём - увидим)))

Vladimir Jang

Бедный кот то ли еще будет!!!

*** Очаровашка ***

С котом всё будет в порядке) я Гринпису обещала)))

Vladimir Jang

Не связывайся с гринписами.....у них в названии окончание пошленькое....

*** Очаровашка ***

Приму к сведению!)))

Главстерх

Ассоциируется обычно либо с адвокатом, либо с работником сервисных служб (существующих за деньги налогоплетельщиков).

Сергей Андреев

Это такая игра. В отношении людей применяется в исключительных случаях, буквально пару раз, так что почти именное)

Дима

Присутствует) Но чаще в юмористическом или ироническом смысле) на моего "паразита" никто не обижается обычно))

Вячеслав К.

не имею таковых. а люди, порой, их и не замечают. так что, думается, не особо активно вам будут отвечать.

Виктор Паршуков

Перебрал в голове все слова, и получается, что такого паразита нет. Может, я неправильный какой-то? 🙂

*** Очаровашка ***

Правильный! и это похвально)

Виктор Паршуков

Спасибо

Александр ***************************

Высшее образование помогло избавиться от всех слов паразитов , путем повышения словарного запаса !

*** Очаровашка ***

Отлично!)

Юрий Козырев

Я говорю мало по русски, а на испанском я не знаю так много, чтобы были слова паразиты

Сергей Талочкин

материться люблю,но конкретных паразитов не помню,опять же со стороны как то виднее

Ренат

Он в микроскопе бегает! Это для меня понятие а другое понятие не паразит а далбаеб!!!

Григорий Мальцев

Да вроде нет таких (по крайней мере чтоб глаза мозолили прям) Или не замечаю уже)))

Ма
Мария

сейчас сложно их назвать - хорошие преподаватели научили, как избавиться от них.

*** Очаровашка ***

Спасибо преподавателям!

Антон (Ulysses)

эххх... даром преподаватели время со мною тратили. Песня :))

*** Очаровашка ***

классная песня! и вовсе не даром)))

Виктор Билан

и то , что с другом вышел в путь?

О.
Ольга .

Периодически попадаются.... Но достаточнотредкл, слава Богу, и словечки разные....

Инна

Сама не замечала, замечаний никто не делал, на первый взгляд вроде и нет таких... 🙂

Инна

😞 🌹

Андрей Родыгин

слово "паразит" ругательное и впредь попрошу его при мне не употре блять!

Vladimir Neizvestnii

существо, берущее все, что необходимо ему. а в ответ -приносит вред...