Tanaki Sun

А что нужно для счастья?

Ответы
Людмила Попова

Это как в старом анекдоте. Пришел мужик жаловаться попу. что плохо живет, все надоело.теща, жена, дети и все в одной комнате. Поп советует купить козу и держать дома. Мужик послушался. Через месяц приходит к попу и опять за свое, мол, что делать, жизнь ужасна. Поп советует продать козу. Через неделю мужик опять приходит и в ноги попу падает. спасибо, батюшка, я и не знал. что можно так хорошо жить. Все относительно и счастье тоже))))

Талочка

да

Екатерина Журавлева

все - это счатье.... простое маленькое счастье.... радость в глазах.... смех, от души.... посиделки у костра или в шумной компании.... с теми, с кем есть о чем поговорить... помолчать.... в конце концов, когда есть кого обнять рядом ночью, кто-то родной и близкий... это и есть - все... сказала девушка, сидя у обрываскалы, смотря в прозрачный видный далеко вдаль, горизонт... Эх, мечты идиота... мечты.. идиота...

Галия Бермухамбетова

я думаю. на первом месте здоровье,затем удача,деньги и чувства!!!последнее бывает не у всех!(обычно встречаются люди, которые потеряли его,уже в своём приклонном возрасте, например как у меня!!но, я благодарана сегодня богу, что у меня есть чувства, и я рада. что они у меня проснулись в этом возрасте!чувства по отношению к мужчине!)

Айдар Муфтахов

Счастье, как фелицитарный синдром, оно и есть мнагомерное, интергративноментальное образование, включающее интелектуально общефилалогическую оценку в форме УДОВЛЕТВОРЕНИЯ....

Маргарита Арышева

Здесь тоже каждому свое.Мне,например,нужно покой в душе,вера в себя и стимул, а всего остального материально-физического нужного для счастья я добьюсь сама

Екатерина Журавлева

маленький коктель..... который нужно пить там, где ждут.. тогда, когда приходит время, чтобы радоваться ему, когда времени у тебя уже нет...

Танюша Давлетшина

Любимые живы, здоровы и рядом, кусочек шоколада и горячий чай, а много ли для счастья надо? Для счастья надо мало, это знай))))

Айман

чуточку любви, понимания, уважения, поддержки, доброты)) еще половинка, которая ценит вас и детишки... много детишек))

Xa
Xa🐰

Идеальная жена . Деньги. Дом . Машина . Дети . И у всех чтоб все было . И здоровье . И удача . Безпроблемная жизнь.

Ма
Мария

Здоровье и благополучие близких людей!!! Особенно собственных детей! И счастью, предела не будет!!!

Люба Пронина

У каждого свой рецепт,кому то денег и славы а кому то достаточно проснутся утром,и он сластлив.

Мила ♥♥♥

к любимому под крылышко.... носом в шею...и муррррр.... а он прижмет и нежно поцелует.....

Д@шульк@ Дуденко

да ничего оно само приходит и уходит а для него иногда достаточно плитки шоколада

Тамара Пальма

Счастье каждый понимает по своему.И у каждого человека есть составные счастья.

Анна Воронцова

Внутреннее ощущение счастья. Счастье не в деньгах, а в любви к близким своим.

Алла

Любимый мужчина, здоровье, достаток. Дети, внуки. Всё земное и человеческое!

Жадра Нурсеитова

Для счастья много не надо .счастье это когда родные близкие рядом

Игорь Злобин

буквально--ничего---счастье не товар это награда за тяжкий труд

Ольга Паисова

здорового ребёнка,надёжного мужчину,здоровье себе и денег.

Екатерина

Любимые семья и работа, спорт, путешествия, хобби, музыка)