Юля Меринова

схватив сумку с деньгами, выпрыгнул из самолета. Второй парашют он не использовал. Его так и не нашли. Вам нужно ответить на вопрос. Почему он потребовал два парашюта, если собирался использовать только один.
Подсказка: полиция знала, что террорист один.

Ответы
На
Навигатор

Летели низко над землёй.Не успел вторым воспользоваться.Да и приземлился он в курятнике.)))))))))

На
Навигатор

Да я и не стремился к нему.)))))

Юля Меринова

так интересн же узнать концовку!

На
Навигатор

Концовка?Кино смотрю.))))))

Юля Меринова

ну как хотите..

На
Навигатор

Ну там бац,бац.И всё мимо.Не переживайте.Окончание в духе Российских мелодрам.)Перегибаю иногда.Извините.)))

П2
Паркурист 2

полиция знала, что террорист один.

Юля Меринова

и???