Ну Вот!))))

Вас от правильности не тошнит?)))

Ответы · страница 2
Лис@ня

иногда бывает )))

Лис@ня

это ты мало с правильными общался ))))

Игорь Хитрый

агась))))) это я про себя вобшето

Лис@ня

ну.. тогда вопрос правильности весьма спорен )))

Ирина ...

Неа

Тапочки Уносят

))))))тыссссс.....егор этим торожит.......прости не знал....хотя писал и не желал.....а ща от твоих слов похотливым стал;......думаю что дальше за волосы тя брал чуть отклонял, губы щёки шею целовал....и к моему желающему телу прижимал......всё.....не грим больше....финал

Ну Вот!))))

Тапочка! Ты хулиган! Давай ка баюшки)

Тапочки Уносят

я пойду шашлычка чёль замариную......ма чем помагу......с другом бухну....смс отослал в 4 ночи ему...пришёл.....в 6 утра ушёл.....я альбатрос...я в бирюлёво рос......отвечу на любой вопрос.....умерли почти все((( гены ядерные во мне.........не закроите веки мне

Ну Вот!))))

Тибя мы памирать ни приглашали.. Живити на здоровье! Наслаждайтись и шашлыками и другими прелестями жызни бреннай.. пишыти дальшы нам сваи стихатваренья))) Они нам фкусные, ну.. как варенья!)))))))

Тапочки Уносят

эти слова замечательные, как творенья.....не бывает на пне злого пеня;

Ги
Гита

Нет

Лев Полыковский

Это не переедая. А иногда недоедаю.

Ги
Гита

Ну вот это и называется баланс)

Лев Полыковский

Это называется неправильный образ жизни холостой.

Ги
Гита

Да сейчас такие женщины что не очень то и любят готовить)

Лев Полыковский

Есть и такие.