Алемжан

В классах у ваших детей сколько мальчиков и девочек? А то у моих двух дочерей пацанов аж в 2 раз больше.Это же не вяжется с официальной статистикой.

Ответы
Елена Юдина

это уж точно, не вяжется со статистикой..... но мой пацан давно вырос, но как помню девчонок было в два раза больше..

Виктор Беленький

О какой статистике в наше время можно говорить... Родине нужны солдаты... ПОЖАЛУЙСТА - можем воевать...

Лига Тен

статистика это нехорошая вешь..а такая непропорциональность наблюдалась даже когда я учился..

Виктория Романова

это значит, что скоро будет война, по статистике когда рождается много мальчиков - это к войне

Алемжан

Да уж.Хреновый прогноз.Тут с этим Майданом как не думать о третьей мировой,ёпт

Алемжан

Инна Сергеева

У меня у сына в армии аж 2000 мужиков, тоже со статистикой не вяжется, везде пишут, что недобор

Ст
Станислава

информация по статистике не всегда совпадает с действительным положением дел

Арсен Бахшиян

Как говориться "есть правда, есть ложь, а есть статистика".

Тамара Афанасьева

А мальчиков всегда больше рождается. Только они погибают раньше времени чаще.

Ольга Пасишная(Махитко)

По разному- В 9-м - 4+16, в 8-м - также. В других по разному. есть сплошь девочковые

Алемжан

Вы в школе видимо работаете,да?Может это у нас в городе такой выраженный перекос.Т.к. многие ответившие не подтверждают преобладание мальчиков

Ольга Пасишная(Махитко)

У нас в школе примерно равновесие. да, я там работаю

Волга

у нас тоже было мальчиков больше почти в два раза, но рулили девочки)))

Алемжан

У вас в какие годы? Мне вот интересно (почему и задал вопрос) когда начался этот перекос в сторону мальчишеского большинства. И как,Ё, он объясним.Например в Китае парней аж на 15% больше.Там легко объяснимо.Делают УЗИ,а так как можно только одного ребенка,выбирают мальчика,как и во всех культурах мира (Ёпт,типа наследник).А девочку абортируют причем не взирая на срок беременности.Китай с недавних пор и отменил ограничение именно по этой причине:дефицит невест,парням некуда девать свои гормоны, и как следствие повышение уровня преступности.Но у нас как же это объяснимо?

Волга

80-е годы...статистика врет...

Назгуль Касенова

вы правы, пацанов больше. был бы мир в мире. другого не надо!!!

Марина Кальян

значит дочери-КРАСАВИЦЫ))))) остальные пусть завидуют...

Алемжан

Вы не поняли.У дочерей в классах,вообще учеников

Марина Кальян

да шучу я.....ну значит хорошо....это же наша защита растёт...

Алемжан

Да,хорошо.Потом и качество мужского пола несколько снизилось,а значит кстати будет повышение количества

Ольга Сыромятникова

Наконец-то наступит матриархат!!!! мужики!!! Бойтесь!!!

Алемжан

Боюсь. 😄 А он и так уже существует.Хорошо что не у меня дома

Галина Трохименко

В классе, где 8 лет назад учился мой сын, из 30 человек мальчиков было 11...

Алекс

значит пенсионерок больше чем пенсионеров в 2 раза.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

В последнее время мальчиков рождается намного больше чем девочек... Не хочется суеверить...но говорят это к войне...

Татьяна Бринчук

у меня 17 пацанов и 8 красавиц. я девятая )))))))))))))))))

Алемжан

Ну Вы вроде первая у кого совпало с моими подсчетами.

Света Харченко

не знаю сколько,но по моему меньше чем мальчиков

Наталья Маркова

а у нас в технаре были одни девочки и два парня.

Алемжан

Ну,техникум это совсем не показатель.Там же есть женские и мужские специальности.Вы наверное учились на бухгалтера или финансиста

Наталья Маркова

ага- мне надо было сразу идти на что-нибудь организационное...

Василий Кашков

отлично будет из кого выбирать на танцах))))

Борис Грабовский

ОТДАЙ В МУСУЛЬМАНСКУЮ ШКЛДУ ДЛЯ ДЕВОЧЕК...

Анастасия Черевкова

У моего внука 10 мальчиков, 20 девочек

Алемжан

Интересно.Первый ответ такой. Вообще первый не только здесь.Я и у знакомых спрашиваю: либо почти ровно либо больше мальчиков.Может вы в особенном месте каком нибудь живете?

Мариша

А у нас девочек больше в классах