X-M@N

Почему зачастую те у кого большое количество вопросов, игнорят ответы и комментарии? Может вы в таком случае тихо посидите за пределами сайта и пообщаетесь сами с собой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост! Ответов приходит слишком много устаёшь писать подробные коменты на каждый реально устаёшь а особо если ответы однообразные простые и не интересные! Ты не можешь на 50й одинаковый ответ отписыватьь один и тот-же комент поэтому я на большенство своих вопросов остановил рассылку!

X-M@N

М

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На больше букв не хватило тебя?

X-M@N

А что непонятного?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос, одну в чс заталкал девушку, дофига вопросов, но не комментирует вообще, выпустил недавно из списка и снова пошли вопросом за вопросом и ноль комментов.

X-M@N

)

Фр
Фрустра́ция

Вот именно😠 С такими собеседниками не наработаешь кармы😒

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кармировали, 4армировпли, да не выкормировали

X-M@N

))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думаю, часто дело в ответах...К сожалению, многие отвечают настолько односложно, что желания продолжить диалог и быть не может.

X-M@N

Ну да, может быть

По
Половинка

Может они ждут ответа тока от....Ивана хромого или от Анки- пулеметчицы , как вам такая версия?

X-M@N

А, ну в принципе варик)

Zza-Zza-Lorak.

Таких про пускаю ,надо полагать что надо очень много отвечать ,пальцев не хватает

Елена Тимонина

Потому что очень много глупых вопросов на которые просто не хочется отвечать

Леди Мила

отвечают , обычно, на один из 10 вопросов.. Если больше, то это хороший вопрос.

X-M@N

))

М@
М@Линк@

Не успевают читать и отвечать , сами же написали что у них много вопросов

X-M@N

Ок

Парцифаль Монтсальват

Может подрыться к тебе сзади и применить технику слоноебства?

X-M@N

Слышь ты у@бище, гляди как бы я к те технику не применил. Ох@еешь. Долбо@ба кусок.

Тигрица Аркадьевна

Потому что любят вопросы задавать, а не отвечать на них

X-M@N

))

Та
Тамара

У Вас ведь тоже не ответы, а отписки - смайлики... 😅😅😅

Та
Тамара

Важно должно быть всё, что связано с Вашим именем. Честь и достоинство должны быть присущи каждому, независимо от местонахождения...

X-M@N

А я веду себя недостойно?

Та
Тамара

Вы себе противоречите.

X-M@N

И в чем же на этот раз

Та
Тамара

На этом тема исчерпана. И Вы понимаете, что Угу... Ага... Гуд (кстати, по-немецки Хорошо звучит не так) есть открытый показатель уровня развития интеллекта собеседника... Удачи! 👋😉🍁

Амина

Похоже работники сайта. Иначе вопросы заканчиваются.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они себе карму зарабатывают, для чего не понятно 😅

X-M@N

))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не игнорю,успеваю только отвечать) Когда есть что)

X-M@N

Ок

Виктор

Видно, тебе тяжело живётся, раз тебя игнорируют🤣

Раиса Бобкова

Кто игнорит ответы, я на их вопросы не отвечаю ...

X-M@N

Я тож

Ан
Анна

на это есть друзья, комментирующие ответы

X-M@N

А

Arkadij Latyshev

С кошками нет особого желания общаться.

X-M@N

Так не общайся. Кто заставляет? А это кот вообще то

Arkadij Latyshev

Под хвост не заглядывал...

X-M@N

Ну да, и грамоте не обучен. Читать не умеем.

Arkadij Latyshev

Хорошо, что кошки есть грамотные.

X-M@N

Капец дурик. Ему говоришь КОТ(!) до него не доходит. Совсем из ума выжил дедуган.

На
Наташенька

Ну, это личное дело каждого, тебе то что?

X-M@N

По моему все доходчиво написал что.

На
Наташенька

Видимо я не доходчиво, тебе нужен обязательно их мнение на твой ответ?

Со
Собеседница

Может быть так лучше 😁... но не уйдут же

Со
Собеседница

)) причина же одна.. последнее время-не спится

X-M@N

А. А я чет седня не выспался. Скоро свалю

Со
Собеседница

Тебе на работу.. ложись, а мне что... ночь- как давление на голову))

X-M@N

Ну ок)