Волк-Вампир

Если человек лежал в психушки то как вы к ниму отнесетесь?

Ответы
Алексей Кулаков

Как к нормальному человеку - нормально. В психушку попадают и действительно больные и излишне впечатлительные разные люди - артисты (Киркоров), политики и авантюристы (Березовский). И их действительно лечат.

Алексей Кулаков

Наташа Я_Не_Ангел

смотря по какому поводу... Бывает что довели до нервного срыва... бывает сильная депресия.... В психушке не только психи лежат, но и нормальные обычные люди, доведённые жизнью и людьми...

Екатерина Некрасова

Мы все можем оказаться там,после разных стрессов,и ничего в этом страшного нет.Буду относиться так,как раньше,ведь в психушке не только психи лежат...

Ирина Кряжева

Нормально.В психушке ведь не только дебилы лежат.Может у человека просто был нервный срыв,что в наше время не удивительно.

Иван Пряхин

А какая разница ? По сути говоря весь мир это большая психушка и если у когото было обострение то это же только временно .

Анна Ющенко

нормально,это тоже люди.немножко больные.к каждому человеку можно подход найти,будь то больной или здоровый человек.

Олеся Данилюк

Вы знаете есть много людей,по которым психушка плачет, и ничего они на свободе и даже пытаются страной управлять

Алла Дудина

В психушке в наше время можно лежать очень по разным поводам, это ещё не окончательный диагноз)))))))))))))))))

Гена Ганюков

Если он остался психом, то пусть дальше лежит в психушке, а если нет, то отнесусь нормально...

Валера ___

в психушке подавляют человека препратами... если он вышел и адеватен я его оч уважать буду...

Сергей Терещенко

а почему человека из психушк считают не нормальным ??? по таму что он мыслит не так как все ???

Руслан Хутумов

Столько талантливых людей проходили психушку и столько сумашедших избежали ее...

Николай Кулешов

а что так,как обычно,он же человек,мало ли,чего как говорят на войне не бывает

Александра Леди

мы все на грани....это не показатель в целом....будет ясно после общения...

Вера Швецова

вы что думаете в психушке одни дураки лежат там больных 10% не больше

Мария Степанец

спокойно, есть люди лежащие там вполне нормальны, просто лечились

Талгат Чалдыбаев

нормально, там не только психи, есть люди с нервными срывами и т.п.

Марина Слюсаренко

спокойно,он же не дикий зверь,а всего лишь человек с проблемами))

Ни
Нина

С боязнью и настороженностью. Если конечно буду знать об этом.