Ирина Праздникова

Куда подевалось уважение людей друг к другу !?

Ответы
Иван Иванович

Это стало невыносимо совсем. Я давно это замечаю.. Лет уж как 25-30...Ну а в наши годы совсем стало нетерпимость у людей прямо на лице видна.. Страшно..

Владимир Тунгусов

Его заменило хамство, которое современной молодёжи кажется геройской независимостью и равноправием.

Алексей Пимяков

вышибли . из людей поставив в зависимость от денег и прекратив воспитание . а точнее изуродовав

Alexej Gusev

Общая тенденция послеперестроечных лет: морально-этический уровень, в среднем, падает.

Ирина Праздникова

очень жаль

Alexej Gusev

Вопрос отвечен...

Милош Йованович

Не мешайте другим жить и не потребуется подушечка с голубой окаемочкой.

Милош Йованович

а зачем спрашивать об уважении?? кто кого должен уважать,???

Bonza Bonza

Надо чаще выпивать чтобы услышать ты меня уважаешь)))))

Вл
Владимир

Вытравили хамством, зверством, скверным словом.

Владимир Федоров

Разобшение в народе,благодаря интернету.

Ирина Праздникова

тоже верно

Анатолий Исматуллаев

Так это ещё в Писаниях предсказывалось

Ирина Праздникова

так при чем тут предсказания , мы люди и просто обязаны уважать друг друга !

Анатолий Исматуллаев

Я не говорю, что это хорошо и правильно. Просто обратил Ваше внимание на тот факт, что в Писаниях такая обстановка предсказывалась как один из признаков последних дней.

Ирина Праздникова

да , я тоже читала

Анатолий Исматуллаев

Вот и ответ. Всё идёт к концу. Скоро Бог вмешается в мировую обстановку, как и обещал в Писаниях.

Александр Шмелёв

Никуда-круг общения определите СВОЙ

Димка

А за что по вашему уважают человека?

Ирина Праздникова

за поступки и уважение к другим людям !

Димка

Т.е если запустим волну всеобщего уважения, все станут уважаемыми? Но ведь это девальвация самого понятия. Безгрешным очень будет обидно

Алекс Венцель

Не мы плохие, жизнь такая пошла...

Ирина Праздникова

Ой нет , жизнь всегда тяжелая штука , то вверх , то вниз , а человеческий облик терять нельзя!!!

Александр Емельянов - Женат

.....на теле каналы - перекинули....

Остановите Вите Надо Выйти

Переродилось в зависть и злобу.

Сл
Сладкая

Ушло в толстый слой эгоизма.

Андрей

Прошла на уважение мода ....))

Ирина Праздникова

давайте

Андрей

Это будет танго ....))

Ирина Праздникова

а вальс слабо?

Андрей

Опасно для здоровья ... ))

Валерий Ратников 🇨🇳

стало не за что уважать.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в карманы, за пазуху

Ирина Праздникова

до лучших времен?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Када мы его спрятали наступило худшее время, когда же настанет лутшее?

Ирина Праздникова

Скорее бы уже , так хочется в счастливом времени пожить , только будет ли ? никто не знает!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да знаем мы фсё, боимся просто до паники.

Зинаидатюрина(Брезгина)

А оно когда то было?

Ирина Праздникова

было и ещё хочется