Ни
Николай

почему все не так вроде все как всегда.. тоже небо опять голубой тот же лес тот же воздух и та же вода только он не вернулся из боя....за что не вернулся..

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Потаму шо нех..й шастать!

Ни
Николай

Привет Коза🤝..

Иосиф Пятунин

Мне теперь не понять... .

Ни
Николай

Мне теперь не понять,
Кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя.
Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя.

Иосиф Пятунин

Да - бессмертные строки.

Ba
Baltico

👍👍👍👍👍

Иосиф Пятунин

сэнк.

си
саша ипатов

наш любимый В.Высоцкий

Игорь Когда

Эх Владимир Семёнович

Ни
Николай

да ..

Ни
Николай

в чистом поле васильки..В сон мне — желтые огни, И хриплю во сне я: — Повремени, повремени, — Утро мудренее! Но и утром всё не так, Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьешь с похмелья. В кабаках — зеленый штоф, Белые салфетки. Рай для нищих и шутов, Мне ж — как птице в клетке! В церкви смрад и полумрак, Дьякон курит ладан. Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо. Я — на гору впопыхах, Чтоб чего не вышло. А на горе стоит ольха, А под горою вишня. Хоть бы склон увить плющом, Мне б и то отрада, Хоть бы что-нибудь еще… Все не так, как надо! Я тогда по полю, вдоль реки. Света — тьма, нет бога! А в чистом поле васильки, Дальняя дорога. Вдоль дороги — лес густой С Бабами-Ягами, А в конце дороги той — Плаха с топорами. Где-то кони пляшут в такт, Нехотя и плавно. Вдоль дороги все не так, А в конце — подавно. И ни церковь, ни кабак — Ничего не свято! Нет, ребята, все не так все не так ребята

Игорь Когда

если я не ошибаюсь эта песня точнее отрывок звучал в комедии,, Иван Васильевич меняет профессию,,? 😇

Ни
Николай

да ВС ВЫсоцкий..

Вл
Владимир.

Кавычек не хватает.😜

Саша Славный

За Родину, за Сталина.

Светлана Агламазова

Вот не надо тут слез

Квака Задавака

Он воевал за Родину!

Фенька

значит было за что..

Doctor Faust

А за белую "Весту"?

Ни
Николай

белый цвет чистый цвет.. как помыслы царя батюшки...

Doctor Faust

В марте, за царя, пойдёшь?

Ни
Николай

я последний раз в 96 году ходил...

Doctor Faust

Последний раз, будет в марте

Ни
Николай

а далше что..

Ни
Николай

ааааааааааааа......

Николай Ntv

Воевал за Родину.

Дрок Виктор

Родину защищал ...

Oleg Mirov

За хлеб насущный.

Белый Усик

Долго отвечать...

Al
Alen-No-Delon

Погиб за Родину!

Ал
Алекс

Он уже не скажет

Ирина

Алексей Волжский

За родину погиб

Марина

Он это понимал!

Viktor Piskov

За деньги.Да?

Ни
Николай

сейчас да...