Мария Maria

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем кто с тобой груб, не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек! Правда, трудно не согласиться?

Ответы · страница 15
Марина Костюнина

Да,я согласна

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение. 🙂

Александр Халитов

очень правда!

Мария Maria

Мне приятно, что нашла положительный отклик среди участников этого сайта. 🙂

Алексей Клишин

да это трудно

Мария Maria

Трудно так поступать или трудно с этим не согласиться ? 🙂

Захаров Павел

очень трудно

Захаров Павел

надо тык чтобы у других и в мыслях не было с тобой грубить

Мария Maria

Конечно, прежде всего самому надо быть добропорядочным и тогда другие не захотят хамить .

Захаров Павел

не факт что не станут, щас такое время добропорядочность принимают за слабость

Мария Maria

Извините, я не согласна. Всегда работаю с людьми, это не просто слова. 🙂

Захаров Павел

пусть вам не попадаются плохие люди и впредь) а о всякие чуркабесы русских считают за свиней, они никогда не будут относится к нам добропорядочно

Мария Maria

Павел, я живу в национальной республике, всякое бывает и спорим и ссоримся иногда. Но люди в большинстве своем не плохие . Начинать надо с себя. 🙂

Захаров Павел

да они на родине не плохие, а как только в Россия выезжают то как с цепи срываются, почему не в курсе?

Юрий Северин

очень трудно

Мария Maria

Возможно и трудно, но надо стараться быть дружелюбным.

Мария Maria

Зло порождает еще большее зло. 🙂

Юрий Северин

нет - зло видя силу поджимает хвост

Мария Maria

И озлабляется еще больше. 😞

Юрий Северин

а потом лопает как мыльный пузырь

Елена ...

Но возможно

Мария Maria

Возможно что? Возможно не согласиться с предложением относиться друг к другу с добром?

Елена ...

Надо относиться с добром ко всем, оно добром вернется

Наталья Маркова

я согласна.

L@
L.a.m. @@@@@@

правда 🌹

Надежда Перепелкина

Достойно с достойными, а недостойные всё равно не поймут. Метать бисер перед свиньями называется!

Мария Maria

Но и отвечать злом на зло, все же не стоит. Хам на это и рассчитывает- вывести Вас " из себя". Самое лучшее- это улыбнуться . 🙂

Надежда Перепелкина

Самое лучшее-устраниться от этого человека

Мария Maria

Не всегда удается и не всегда нужно это делать. Кто- то же должен показывать пример доброго отношения. 🙂

Мария Maria

Если один из многих поймет- уже хорошо. 🙂

Игорь Чирванов

согласен...

Игорь Чирванов

спасибо за тему к размышлению....

Вера Швецова

Согласна!!

Евгения Аршинова

🙂 трудно ))

Евгения Аршинова

дак я согласна просто вопрос не правильно поставлен трудно не согласиться я в этом смысле ))))

Сергей Непомнящий

да правда

Мария Maria

С чем не согласны? Или просто так- не согласны и все? 🙂

Олег Зеленский

с одной стороны может и так.не люблю ложь.везде ложь даже в интернете.

Мария Maria

Чем интернет отличается от обычной жизни- те же люди, те же принципы или их отсутствие.

Мария Maria

Все зависит от людей, есть и лживые, а есть и правдивые. Это и есть различные точки зрения.

Олег Зеленский

нет желания говоритьна эту тему.

Сергей Гагарин

Согласен.

Сергей Гагарин

Всегда пожалуйста, главное что бы улыбка не сходила с вашего лица. 🙂

Мария Maria

Как приятно! Благодарю! 🙂

Мария Maria

Я этого не хотела, правда. 🙂 🙂 🙂

Мария Maria

Бывает, но не преднамеренно. 🙂

Светлана Воронцова

Согласна.

Светлана Воронцова

Но все трудно отвечать добром на зло.... Больно как-то.

Мария Maria

Трудно, но необходимо. Что посеешь- то и пожнешь. 🙂

Светлана Воронцова

Ок, не всегда получается, но стараюсь)))

Людмила Симонова

не правда

Людмила Симонова

привычка соглашать- это дурно

Ванька

Согласен)

Ванька

🙂

Александр

согласен.

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение. 🙂

Ольга

Согласна.

Ирина Рогозина

согласна

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение. 🙂

&q
"@-@"

согласен