Tiger

человек - ......... с большой буквы К? ))))))))) Упрощаю: человек-пароход"К..........."?

Ответы
Lw*** ******

Иван Федорович Крузенштерн (1770-1864) — русский мореплаватель, начальник первой российской кругосветной экспедиции, один из основоположников отечественной океанологии.

Людмила Зайцева

Кант - подойдет? Хотя мне не очень сравнение человека и парохода. Вдруг пароход мелко плавает, а человек, чьим именем его назвали - птица высокого полета?

Людмила Зайцева

Годится! Это был великий путешественние и первооткрыватель!

Мышкина Наталья

Да что за люди??? сплошные загадки загадывают и сокрушаются потом "ах какие глупости тут все пишут"... самоутверждение чтоли? Тигр у вас - симпатяга!
,

Tiger

спасибо,вы очень красива,это Крузенштерн,помните мультик про Простоквашино)))))))

Мышкина Наталья

помню:) я думала какой-нибудь "Калинин"... интересно - был такой?

Tiger

судя по ответам был такой.

Tatjana Peters

Могли и не упрощать. Я мультики люблю. Крузенштерн Иван Федорович.

Наталья Koндрусик

"Товарищу Нетте. Пароходу и человеку." Маяковский. Вы про это?

Александр Кожевников

Плохо когда упрощают.Скоро нас российских людей упростят....

Артем Шункенов

не знаю, может это какой-то стёб, но вроде как Крузенштерн)

Мария +

Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход ))

Ирина Соловьева

Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход))

Барабулька Баракудова

иван федорович крузенштейн человек и пароход?

Ольга Шер

Адмирал Иван Федорович Крузенштерн))) (Печкин).

Не Твоя Крошка ******

как сказал Матроскин))))))))) Крузенштерн)))))))0

Татьяна Колосова

фамилию надо назвать? крузенштерн что ли?

Н*
Надежда ***

ТРЫНДЕЦ..исправляем по своеу усмотрению.

А. Беркович

Иван Федорович Крузенштерн ))))))))))))))))))

Irina Skupnova

А аааа...это который гуталин возил ??? 🙂

Ладушки - Душки

человек самолет и человек вездеход?

Н@
Н@дя

Крузенштерн ? Возможно я ошиблась

Александр Мартынкин

Крузенштерн! Человек и пароход!!

Татьяна Петлёва

Красин!!))) Только это ледокол...