O X A N A

Многие вполне заслуженно считают Кипелова - одним из лучших российских рок-исполнителей. А знаете ли Вы, что этот рекламный ролик озвучивал тоже Валерий?

Ответы
Clan

Я Кипелова видел на предпоследнем "Нашествии". Ощущение - лабает групаа молодёжи, нехило так лабает, а перед ними с микрофоном носится непонятно кто и непонятно зачем. Извини, это моё личное мнение.

O X A N A

Нормальное мнение)

Clan

🌷))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знала.... но меня скорее удивляет другое, почему при виде медийных лиц в рекламе, многие мордахами воротят... когда во всем мире, снимаются в рекламе звезды первой величины.... здесь же, куда нах..р

O X A N A

Привет, дорогая, реклама рекламе рознь. Вот этой больше 20 лет - а вполне достойно воспринимается. А есть сейчас, к примеру, реклама, где питерский артист Дукалис рекламирует "Росбанкрот". Так это он себя дискредитирует.

O X A N A

🥂😊

Василий Сычёв

Нет .Не знал .Не считаю что это зазорно ..Ради Бога ,если счёл нужным то пусть озвучивает рекламные ролики ..

O X A N A

Это было в 1996 году.

Василий Сычёв

Я догадываюсь.

Галина

и что ,жить то надо, сейчас многие в рекламу уходят ,я имею в виду актеры и актрисы , времена не легкие .

O X A N A

Это в 1996

Галина

а там и вовсе- по пять месяцев не платили ни пенсий, ни зарплат .

Владимир Кириллов

А вы в курсе, что Кипелов пел дуэтом с... Блин, забыл, как его звали. Фронтмен группы "Любэ".

Владимир Кириллов

И Рамштайн тоже)

O X A N A

Да))

Владимир Кириллов

Впрочем, сам Кипелов тоже Manowar пел.

O X A N A

Молодец - он

Вадим

А мне не нравится его скуление, экстрим вокал рулит, только гроулинг и скриминг!)

O X A N A

Ничего, деньги заработаете, а память останется.

Вадим

Фотки до сих пор обработать не могу)

O X A N A

Время ещё есть)

Вадим

Летом в Питер хотелось бы съездить, когда всё зелёное, столько диковинных деревьев)

O X A N A

Приезжайте в белые ночи)

Станислав

Нет. Кипелова сравнивали с вокалистом Скорпионс Клаусом Мейне.

O X A N A

И правильно

Станислав

Т от же лирический тенор.

Сергей Исупов

Первое - сомнительно. Голос отличный, композиции очень средние.

он один из лучших вокалистов. стиль близок к академическому

O X A N A

Конечно

Карабас

в этом же году он выпустил песню "Я свободен". Символично )

O X A N A

Именно!

Карабас

уважаю музыкантов , которые гнут свою линию и не гоняются за быстрыми деньгами. Кипелов, якобы, не пьет, не курит и никогда не сидел на наркоте. Нафига ему были такие позорные деньжата,хрен знает )

O X A N A

Слушай, но реклама качественная и позитивная. В 90-ые было тяжко всем.

Карабас

наверное ) нравится Ария ?)

O X A N A

Да. Валерия уважаю. Достойно держится.

Карабас

понимание текста мешает восприятию музыки, для меня она первична, а не смысл песни.Не люблю я русский рок, простите меня грешнАго )

O X A N A

Не удивлена, всё в порядке. Для меня Кипелов в одном ряду с "Океаном Эльзы". По ощущениям.

Татьяна *

Ничего страшного. Не пошло, без обмана. Голос хороший

O X A N A

Наоборот! Отличная реклама - позитивная)

Татьяна *

И я о том

Надежда

Люди говорят, что зарабатывать деньги не стыдно)

O X A N A

Вполне качественная реклама.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А что за поц этот Кипелов, чёт не знаю такого?🤔

O X A N A

Простите, что?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чтобы стало очень весело, надо сходить в цирк..

O X A N A

В детство впадаете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

всего лишь ответил на твой вопрос:
"Лишь бы и другим было весело."

O X A N A

Это не был вопрос.

D.
Dragoкat .

Не сказал бы заслуженный .но нравится

Abstrakt User

Я не считаю так.
Проходная фигура.

O X A N A

Кто лучший?

Abstrakt User

Одного сложно выделить.

O X A N A

И всё же? Забраковали Вы лихо. Назовите лучшего, на Ваш взгляд.

Abstrakt User

Пантыеин, Анри Альф, Крупнов, Шклярский, БГ, СашБаш, Янка.
Много ещё, выделить одного затрудняюсь.
По поводу моего мнения о Кипелове: песни-нскладушки.
Бывает, что автор жертвует рифмой ради смысловой нагрузки.
Бывает и наоборот, ради рифмы жертвуют содержанием.
Но когда ни рифмы, ни смысла, ни драйва, что это? И стиль исполнения стандартный, без изюминки.
Это моё субъективное мнение.

O X A N A

Хорошо, принято.

Владимир Макаревич

Каждый зарабатывает на чём может

Та
Татьяна

никогда бы не подумала! не похож!

O X A N A

Похож голос, если знать.

Та
Татьяна

одно дело похож. другое , точно знать он или нет. а вы откуда узнали?

O X A N A

В одной из программ про певцов.

Та
Татьяна

зашла в ГУГЛ. верно, он.

O X A N A

😉

Артур. Владикавказ.

Я не фанат вообще не знаю кто это

O X A N A

Что?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он ни один из лучших, а лучший.

O X A N A

Некоторые тут его раскритиковали в пух и прах.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Эти некоторые кроме того, что бы кого то критиковать, больше ни на что не способны.

O X A N A

Согласна.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Кипелов замечательный певец и музыкант.

O X A N A

Однозначно!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У меня где то было фото , сделанное там, где находитесь вы на своём фото.. Только в 1990 году.

O X A N A

Здорово!)

Татьяна Юрченко

Даже не открою. не интересно

O X A N A

Писать-то было не лень?

Татьяна Юрченко

Вредно было))

O X A N A

Бывает)