Елена Долгополова

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 32
Надежда Гаврилова

Смотря какие продукты есть дома

Киса Мурыся

много чего есть, но без экзотики

Суссанна

суп из сайры и ленивые голубцы...

Николай Новохацкий

Баранью лопатку в винном соусе.

Николай Новохацкий

А кто же готовить-то будет?

И Чё

суп гороховый пострелять охота

⚡Шкипер⚡

чё нибудь ПОЖРАААААТЬ)))))))))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Салат, первое, второе и компот )

Остановите Вите Надо Выйти

Мясо без водки едят только собаки )

Владимир Раевский

для себя или для мужа танкиста?

Владимир Раевский

сырный супчик и ребрышки на второе

Владимир Раевский

я обожаю готовить так если что то сюда)))

Дмитрий Каракозиди

Ну как я тебе отсюда посоветую.

Александр Ахтёров

Какие продукты есть? расскажу!

Александр Ахтёров

тогда свиную шею! Очень вкусный и быстрый способ мариновки, на 1 кг свинины 1 киви и залить миниралкой с газом на час, если время позволяет то на 2, но не больше, мариновать с луком! Добавить соль перец по вкусу и кориандр, обязательно! Вообще такой способ хорошо подходит для шашлыка, очень быстро и вкусно! Куски можно порезать как стэйками так и кубиком, но не отбивать!

Ма
Мария

Я в шоке, красавчик.Браво. огромное спасибо.

Александр Ахтёров

Да не за что!))) А остальное знаешь как готовить?

Ма
Мария

Блин, извиняюсь, знаю, но если расскажешь буду благодарна. Вы повар?

Александр Ахтёров

я и повар и технолог, но больше технолог! Для супа, для любого, которых я написал нужна мучная пассировка для густоты! Но не обязательна, если любите по жиже!))) Для сырного, потребуется ванночка 400г плавленного сыра, бульон или вода, можно вкус сделать насыщенне банальными кубиками! Как только закипает вода или бульон, добавльяете мучную пассировку и сыр, только на медленном огне, непрерывно помешивая, добавить не много сливок, курицу или ветчину, соль специи, суп готов. Рыбный суп-крем основа такая же, только сыра в половину меньше, в готовый суп распустить готовую рыбу! Картофель по деревенски: Картовель порезать дольками, варить до полуготовности, затем выложит на салфетку или полотенце, дать хорошо просохнуть, затем, разогреть духовку, на противень выкладываешь картофель, перемешиваешь с раст.маслом, посыпаешь солью и до готовности запекать! Должно получится так, что картофель снаружи с корочкой, а внутри мягкий!)) Если какие-то вопросы еще, спрашивайте)))

Fantom Fantom90

Что нибудь вкусное и полезное

Fantom Fantom90

Ну сделайте манты оч вкусно и кефир с чесноком

Туся

Манты долго,а кефир с чесноком я не ем:-)

Fantom Fantom90

Сделайте свежий салатик и плов 45 минут уйдет

Оля М

И я о том же, вечная проблема 😄

Оля М

Я бы с удовольствием, так его ещё найти надо. 🙂

Алексей Четверов

на рынке в магазине на огороде

Владимир Медведев

а вы где живете если не секрет

Владимир Медведев

ну зависит от региона и особенностей питания

Мария Калашникова

ну тогда в татарстане )))что вы можете предложить ? ))))))

Вася Пупкин

Борщ 😉 http://rtye.trosnab.ru/645922116/6297714/

Эх настоящий борщ только в России готовить умееют...

http://www.liveinternet.ru/users/povarru/post294013698

Алмагуль Абуева

кому : только себе ?? или кому??

Алмагуль Абуева

аааа......значит учитывается ее мнение и желание....а какое у вас фирменное блюдо ??

Алмагуль Абуева

тоже их люблю...я всеядная люблю вкусно покушать и говорить о еде

Наталья Бруйко

от здорово!!! 🙂 нашла таки родственную душу

Алмагуль Абуева

где идет передача по телеку о приготовлении пищи, не переключаю, а смотрю, смотрю

Алмагуль Абуева

телевизор в сторону,...займусь лепкой пельмений...запас иссякает...пополню запас

Kuat Sadikov

покушать и это ну ты поняла....

Наталья Бруйко

как какой? самое сладкое!!! 😄

Kuat Sadikov

вах женщина что это дай попробовать!!! А?

Kuat Sadikov

шюстрый??? э какой шюстрий??? сама сказала сладкое...будем делать подождать спортится ведь...А?

Глоупен Тырл

Пельмени магазинные надоели?

Максим Статников

Ни ем ни чего из полуфабрикатов

Глоупен Тырл

Слепи сам. Мой секрет: луку много; и жёлтый говяжий жир с грудины.

Ве
Вера

Суп гороховый с копченостями

Ве
Вера

Вчера холодец сварила на выходные. Его хоть с чем можно.

Диана Улина

Что вам больше всего хочется

Туся

Незнаю даже.из еды не чего.

Диана Улина

Ну тогда можно что нибудь другое

Виктор Ядловский

фасолевый суп или гороховый.

Виктор Ядловский

тогда, легкий картофельный с фрикадельками.