Елена Долгополова

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 4
Татьяна Архипова

Мне? Я бы съела супчик грибной, шашлычок из семги, салатик овощной и можно запить гранатовым соком. Не торопитесь, я обедаю в 14 часов.

Ольга Мацюк

я вот творожный домик сделала и пирожки с яблоком и куринный бульен забацала теперь себя в порядок привела и вся красавица мужа жду

Санёк-Это Я

мм ну голубцов только подливки побольше и салатику .салатик любой устроит и солененьких точнее маринованных грибочков пожалуйста

Лилия Костюченкова

Устриц в беконе под вишневым соусом.Не забудь при этом ст.ложку коньяка скинуть на сковородку и поджечь. ( что, право, за вопросы....)

Nefert Banshee

Монастырский пирог хорошо идет. Сытно и вкусно. Я точного рецепта не помню правда. Там нужен картофель, мясо/грибы, сыр и сметана.

OK
Oleg Kalashnikov

Извечный вопрос. Однозначного ответа не будет. У всех свои вкусы и пристрастия. Лучше подумать, а что бы хотелось? То и готовить.

Потомок Кочевника

на первое-борьщ, на второе-свинину духовую, с макаронами, ну и компот из фейхоа!да не забудь пампушки с чесноком и 150гр.водочки.

Потомок Кочевника

спасибо-накормила .ХОЗЯЮШКА!!!

Камила Вильямова

Борщ, плов, манты, картошку с селедкой, акрошку, щи, грибной суп, запеканку... да что угодно) в холодильнике присмотритесь и все)

Артём Донченко

овощи, запеченные на гриле , свежая телятина под винным соусом медиум, и десерт с маскарпоне, ну или чиз-кейк на худой конец)))))

Василий Комышний

Галя, я сегодня буду фасолевый суп с курятинки. Толчёную картошку и котлеты. Какую нить овощную икру. Компот из сухофруктов.

Вл
Владимир

Х0ЗЯЙКА Б0РЩ Х0Р0ШИЙ ПРИГ0Т0ВЬ ВТ0Р0Е И ДЕСЕРТ П0ЖАЛУЙ НА ТВ0Ё ПУСТЬ БУДЕТ УСМ0ТРЕНЬЕ И СВЕЖИЙ ЧАЙ ЛЮБЛЮ С ЧЕРНИЧНЫМ Я ВАРЕНЬЕМ

Это Все Еще Я

я тут на днях рецептик новый попробовала - томатный суп-пюре с куриными фрикадельками ))) домашние всю кастрюлю вылизали )))

Lyuda Aqeeva

на первое борщь,на второе солянку(я люблю солянку)можно позы,а еще лучше загляните в кулинарную книгу,там все найдете

Михей

На первое можно постный зеленый борщ. На второе какой-нибудь булгур с подливкой. На сладкое, например, шукум-буре 😄 😄 😄

Евгений Деменьтьев

открываешь любую страничку про поваров тыкаешь пальцем и дерзай я сел на кефирную диету к лету привести себя в норму

Julia Paawel

именно в это время года лучше всего навалиться на овощи с мясом, впереди осень, обострение сезонных заболеваний!

Мой Мир.....

щи с квашенной капустой ,в духовке,получается как в печи.Раньще бабушки варили,помните?Очень вкусно получается.

Nell Yilgis

Сегодня приготовьте затируху (старинный русский супчик) и котлетки картофельные с беконом))Приятного аппетита!

Кирилл Kerby

бифстроганнов из свинины с жареными грибочками и овощами в чесночном соусе, или стэйк из свинины с кремом- пюре

Всё сейчас начинаю готовить

Кирилл Kerby

через сколько приходить кушать?)

Через полчаса будет готов)))

Гамбург улица Реепербан)Вы откуда прилетите?

Кирилл Kerby

Чебоксары ) середина Волги)

Ааа...ну тогда в Дюссельдорфе жду вас!)

Фо
Фофа

салатик: кукурузка, листья салата айсберг и немного крабовых палочек все заправить оливковым маслом и лимоном