Елена Долгополова

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 8
Олег Гришин

Домашний борщ, курицу с рисом, фаршмак, соленые грибочки, крмпот и бутылку "Зубровки"!

Александр Герасимов

суп в единственную тарелку, чай с кухни, портвейн 777, капусту квашеную, и пару стопок.

Евгений Кидинов

ростбиф на пару с овощами в пряном соусе,бульон куриный с гренками,морс клюквенный

Lena Lubaia

приготовьте жюльен из грибов или морковный суп - диетические и очень вкусные блюда

**
*Снежана *

оооо этот вопрос может сломать голову... каждый день что приготовить на обед,ужин))0

(((=

у меня замаринована курица , и потушу капусту + пюре , и из свежих ягод сварю морс ....

Ольга Крохалева

куриную грудку и пакетики маги на второе для нежной курочки. Быстро и очень вкусно

Александр Бровкин

ЗАПЕЧЁНЫЙ КАРТОФЕЛЬ С МЯСОМ В ДУХОВКЕ И САЛАТИК МОРКОВКА С ЧЕСНОКОМ И МАЙОНЕЗОМ)))

Андрей Подобед

На первое вода с капустой, на второе капуста без воды и на третье вода без капусты.

Андрей Соболев

Вкуснятинку! Ни один мужчина не откажется от правильно приготовленного борща!!! 😉

Игорь

Борщ, салат с селедочкой, обжареную с корочкой утку и молодой картофель на гарнир

Валентина Никитина

я например, сейчас пожарю чебуреки из оставшегося теста и мяса и на ужин котлетки

Te
Terminator-Term

салат из крабового мясо, жаренный тунец и жаренную картошку на оливковом масле 🙂

El Sk

честно:))))так бы и поела:))

Николай Штырёв

Можно борщик, можно щец, можно саляночки или на худой конец Картошку по узбекски.

Николай Интогаров

на завтрак - яичница, на обед яичница, на ужин - омлэт, я скоро кудахтать буду :)))) 😄

Истомин Владимир

на первое щи,на второе хоть сама ложись.муж:первое отставить две порции второго.

Ник 137

Дорогая....я бы скушал греческий салатик, луковый супчик и пасту-наполитано......))))

Ол
Ольга

щи грибные с квашеной капустой, очень вкусно, можно на мясном бульоне и без него

Ол
Ольга

да, очень вкусно, именно с квашеной, в инете тоже есть рецепт. Меня научила мама

Ольга Закат

Мясной стейк с салатом из свежих овощей или спагетти под овощным соусом с сыром

Пуфыстая Зая

сладкий десерт из мороженого и фруктов можно еще йогурта добавить или шеколада