Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы
Александра Ефимовна

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B8+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8F&newwindow=1&espv=2&biw=1034&bih=751&tbm=isch&imgil=GnOgCVVaKs7E7M%253A%253B3n1sZc6aMhNPkM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.e1.ru%25252Ftalk%25252Fforum%25252Fread.php%25253Ff%2525253D67%25252526i%2525253D13740647%25252526t%2525253D13740647%25252526page%2525253D1&source=iu&pf=m&fir=GnOgCVVaKs7E7M%253A%252C3n1sZc6aMhNPkM%252C_&usg=__1Tzj4wbrvLVWygQFiwrmCFwBQKU%3D&ved=0CCUQyjc&ei=l1Q2VLrmDKTMyAOlyYAg#facrc=_&imgdii=_&imgrc=GnOgCVVaKs7E7M%253A%3B3n1sZc6aMhNPkM%3Bhttp%253A%252F%252Fic.pics.livejournal.com%252Ftraffic_kg%252F27390531%252F5126%252F5126_320.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.e1.ru%252Ftalk%252Fforum%252Fread.php%253Ff%253D67%2526i%253D13740647%2526t%253D13740647%2526page%253D1%3B320%3B265

Тамара Балагурова

Видела... Когда -то на лоджии лежала куча хлама, и там голуби свили гнездо, назвать гнездом это нельзя, какие-то прутики редкие прямо на полу, маленькие голуби очень не красивые... Еще, к тому же, наверное, мы голубиху спугнули и она перестала их кормить, короче, один умер и вонял, упокой Боже его душу грешную... Пришлось навести порядок...

Просто Ирина

На балконе у нас выводились несколько лет к ряду.. Противненькие такие!Лысенькие в желтых редких перышках. Мы их и их родителей кормили, а они с благодарностью обгаживали стенку балкона.Они всегда парой выводились. Потом становились на крыло и улетали.Маленькая моя дочь очень любила их разглядывать и кормить...

Игорь Пеньков

Видимо, вы добрые люди. Молодцы!!!

Просто Ирина

Дочь долго не расставалась с пустышкой, я уговорила ее отдать соску голубятам на балконе... Ребеныш с радостью поделилась пустышкой. Больше про нее не вспоминала. :)Вот так нам лысики на балконе помогли от соски избавиться...

Игорь Пеньков

Очень красивая история! Счастья вашей семье!

Просто Ирина

Спасибо!

Надежда Брикман

А я очень их люблю и у меня настоящие чубатики и лохманогики. Я им даже из яйца вылупиться помогаю иногда. Очень забавные только лысые они.Но как и все птички. У меня живут дома декоративные кролики, мышки ( чёрные .белые и коричневые в аквариуме) перепёлки, и голуби Всех малышей я естественно видила и ухаживаю.

Алёна Козлова

А я в детстве их из гнезд доставала и домой приносила.... такие мерзкие птенчики, н мне их было жалко оставлять одних в гнезде. Это длилось до тех пор, пока бабушка из подпечика не вытянула дохлых птенцов и ввалила мне...запомнила на всю жизнь))))))

Алма Залиева

перед окном было гнездо голубя и я наблюдала за их жизнью.Голубка за лето выводит 4-5- выводков и при этом не более чем по 2 ну максимум 3 птенца и они действительно быстро вырастают и вылетают из гнезда чуть менее взрослых особей

Наталия Киреева

Думаю, и воробьёв тоже... И не только их. У нас на даче в скворечниках, когда вылупляются птенцы, то их естественно не видишь. Стоит только писк на весь участок. А вот когда они вылетают, то от родителей их практически не отличишь.

Планета

Видела! Жили на последнем этаже рядом с чердачным люком! Вся жизнь в дождливые дни прошла там! Гулять не пускали шли на чердак! Это сейчас чердаки у детей отобрали! Раньше там белье сушили и дети штабы себе делали

Игорь Пеньков

))) Эх.детство...))))

Планета

Видела! Жили на последнем этаже рядом с чердачным люком! Вся жизнь в дождливые дни прошла там! Гулять не пускали шли на чердак! Это сейчас чердаки у детей отобрали! Раньше там белье сушили и дети штабы себе делали

Евгения Ушнурцева

Видела))))) Когда снимала квартиру - на балконе под креслом у них гнездо было))) Так что 2 года я наблюдала развитие))) А не видят их потому, что когда голуби полноценно начинают летать - они уже похожи на взрослых)))))

Игорь Пеньков

Вы добрый человек,а то мне говорили,что они вкусные...

Евгения Ушнурцева

😮... Спасибо, приятно)))

Игорь Пеньков

Удачи Вам и тепла!!!)))))

Евгения Ушнурцева

Спасибо)) И вам всего самого замечательного))

Владислав Первых

Я тоже, а знаете почему? Родители о них заботятся до тех пор пока не научат их летать и остерегаться опасностей таких как кошек... А оперенные голуби которые уже (Ученые) ни чем не отличаются от взрослых особей....

Игорь Пеньков

Вы молодец!Так все доходчиво обьяснили,спасибо!)))

Владислав Первых

Не за что 😉

Елена Балыбердина

Я видела в детстве, у папы была голубятня и я много раз видела голубей, только что вылупившихся из яйца. Господи, какие же они страшненькие, носатые, пучеглазые и все мокрые. А потом какие красавцы!

Alina Gelashvili

Тоже не видела, т.к. родители их прячут далеко на чердаках, долго выкармливают, и из гнезда вылетают уже детки размером пости с родителей - чуть меньше. Если присмотритесь, то увидите разницу.

Елена Милова

Маленькие голуби не летают. Пока голубок не окрепнет и не станет размером с родителей он из гнезда не показывается. У нас на районе голубятня была. Вся детвора из округи была ими увлечена.

Вячеслав Станиславский

Голуби обычно живут на чердаках домов, если дикие. Вот там как раз и видел как то раз, сначала голубиха яйца высижывала, а потом уже видел, когда они вылупились, такие страшненькие капец 🙂

Константин

ростом почти такие же когда чуть подрастут..с кудрявенькими перышками..какие то желтенькие кожушки по всему оперению мягкие желтые клювики..а совсем малышей наверное никто не видел)))

Елена Сажина

на чердак многоэтажки поднимитесь, они в основном там. Они такие страшненькие! Мы их и на асфальте видим, когда спустятся - у них вокруг клюва желтенькое... А размер со взрослого голубя.

Татьяна Троеглазова

Я видела Когда я купила квартиру -мы в ней не жили года три Просто приходили проверять На балконе поселились голуби и вывели птинцов Мы с мужем наблюдали как они росли а потом улетели

Светлана Хоменко

А я видела. Я на все лето приезжала к бабушке в деревню. У моего дяди была голубятня и было очень много голубей. Естественно там и видела. И яички из которых они вылупляются и птенцов.

Ирина Королева

О. в неограниченном количестве. Они плодились на моем балконе так быстро, что я не успевала убирать за их родственниками. А некоторых даже на видео сняли, но война спутала все вещи...