Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 14
Ника Иванова

Не видела,может они долго сидят в гнезде,живут то они долго 15-20 лет.

Ольга

На балконе когда гнездо свили-видела,маленькие носились-страшные.

Ольга Кузнецова

Действительно! Они, видимо, очень тщательно оберегают своих деток.

О.
Ольга ...

они наверное вылупляются уже взрослыми, в смысле большими ))))))))))))))

Светлана Савченко

как то не обращала внимание.......но кажется что тоже не видела..........

Игорь Пеньков

Есть и кулинарные отзывы...

Светлана Штейнбах

Точно, наверное, они тогда не дожили бы до своего совершеннолетия.

Марина Толочко

Видела. Голубята не очень симпатичны, в отличии от взрослой птицы.

Sveta Bogdanova

о!точно....офигеть...никогда не задумывалась...да..век живи,век учись

Чупрова Галина

Они же сидят в гнезде, пока не научатся летать, прикольные такие....

Маргарита Медведева

в молодости с мужем на балконе держали парочку и птенцы у них были

Светлана Лукашева

видели, в детстве, на чердаке штаб был, и голуби жили семействами))

Любовь Арутюнян

Видела. В детстве лазили в старую церковь. Там гнездились голуби.

Борис Смирнов

видел,но они крупные и не летаю пока,сидят на чердаке и взрослеют

Елена Колесник

я тоже видела квелых больных. птицы пока не летают сидят в гнезде

Св
Светлана

а я видела.мы когдато держали голубей.маленькие такие птенчики.

Татьяна Меньшикова

у меня дядя -голубятник,так что я видела,маленьких изо рта поила

Елена Антонова

видела. у меня на балконе голуби свили гнездо и вывели птенцов...

Игорь Mикрюков

Я видел их разного размера. Думаю, что мелкие и были маленькими))

Эльза Давлетшина

В живую? Я тоже не видела, а вообще голуби красивые и интересные

Игорь Пеньков

Я их представляю ангелочками-амурчиками… )))

Эльза Давлетшина

О да! Если тем более они белые, какая же прелесть)))

N K

Интересно... А ведь и правда!!!! Никогда об этом не задумывалась...