Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 16
Шизофрения Отступает

видела)))обычные птенчики)))у меня бабушка разводит голубей)))

Любовь Матеюнас

Я ВИДЕЛА.СТРАШНЕНЬКИЕ.ГОЛЕНЬКИЕ.ПУЧЕГЛАЗЫЕ И БОЛЬШЕКЛЮВЫЕ.

Татьяна Сентюрева

Вы их и не увидите.Они до взрослого состояния живут в гнезде

Вера Шутько

Я тоже, уже взрослые, летают. Их видят, наверное, голубятники

М)
Маруся )))

Тоже нет) Хотя живут сверху прям) Кормлю их)Но уже пискунами)

ОК
Ольга Коденко

Видела, у меня во дворе на тутовнике уже много лет их гнездо.

Татьяна Дагдаверян

И я .....а ведь я даже не задумывалась на эту тему .Спасибо 🌹

Хайртайв

Видела. Они выглядят как несчастные недокормленные голуби.

Нина Блинова

ВИДЕЛА ПОДРОСТКА,ПОДОБРАЛИ НА МОРОЗЕ И ВЫХАЖИВАЛИ ДО ВЕСНЫ

Маргарита Шульженко

я тоже. Вчера по телеку в фильме показали маленьких голубей

Лариса Ведерникова

а их родители растят за границей и только взрослыми сюда ....

Людмила Иванова

Видела. Очень страшные. Несоизмеримо большая голова и клюв.

Ольга Хохлова

Я видела они такие неуклюжие, у меня дед выращивал голубей!!

Владимир Горшков

Видел и не раз,голубка вывела птенцов в коробке,на балконе.

Игорь Пеньков

Нет, нет, это не считается! Я имел в виду диких, сизарей! А так то я понимаю, что они есть. )))

Владимир Горшков

В природе не видел,а на балконе вывела птенцов дикая голубка.

Игорь Пеньков

Можно сделать вывод, что она Вам доверила! Значит дали повод ей довериться! Достойно уважения!

Оля Петрова

я тоже ) их и невозможно увидеть, так утверждают орнитологи

Игорь Пеньков

Я хоть и не оро... лари... голог.. ))) ,но утверждаю, что они, пока маленькие, подрабатывют ангелочками-амурчиками и им некогда... )))

Оля Петрова

прекрасная версия, но на самом деле это не так, они не вылетают из гнезда до определенного периода , а за этот период вырастают )

Игорь Пеньков

Теперь я это знаю... А в свою-верю... Так интересней, а то говорят, что они вкусные...

Сергей Максимук

Если так хочется посмотреть, полазь по чердакам в мае-июне.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

видела. они страшненькие) и сидят в домике пока не выростут

Нина Постолюк

они голенькин.лупоглазые.с нежным клювоми как буто пьяные

Невушка Невушкина

А я видела. В детстве на крыше. Большие, толстые и страшные.

Тать Яна К-Z

видела без пухочка в гнезде,очень забавные, малюсинькие....