Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 37
У!
Улыбка !!!

видела - птенчиков

У!
Улыбка !!!

кстати.. я и яйца голубиные видела

Марина Матяж

видела на чердаке

Игорь Пеньков

Хм… А что Вы там делали…?)))

Марина Матяж

была маленькой было интересно

Галина Федорова

я тоже не видела...

Игорь Пеньков

Думаю,они пока маленькие,работают ангелочками-амурчиками и очень заняты...)))

Le
Lee-Стричк@

и как Вы живете?)))

Игорь Пеньков

Птенцов нет, а вот молодых видно по заметно меньшим размерам, а голуби не выходят из чердака пока не достигнут стандартного размера.)))

Le
Lee-Стричк@

почему - ходят молодые голуби, их тоже видно

Игорь Пеньков

Хорошо, видно я не внимательно смотрел. В принципе вопрос то был задан для улыбки, а получилось. ..

Le
Lee-Стричк@

Ну простите... За полтора года Вы, наверно, человек 10й, кто этот вопрос задает))) Правда единственный, кто обсуждал.Хорошего Вам вечера))

Игорь Пеньков

А я только здесь появился и это первый мой вопрос.. .. И Вам добра! )))

Елена Кондратович

и я не видела..((((((

Игорь Пеньков

Не грусти! Мне предлагают залесть на чердак, но я один темноты боюсь с детства…)))

Игорь Пеньков

Тогда предлагаю смотреть на голубей на площади и высматривать молодых…)))

Елена Кондратович

)))))))))))) вариант)))))))))))

Елена Кондратович

Спасибо ! Взаимно !!! )))))))

Кот Макси

На чердаке полно!

Лариса Ларуша

они пока не вырастут не вылетают, наверное... 🙂 🙂 🙂

Ирина Павловна

во, и тут голуби))))

Лариса Ларуша

любовь и голуби.... 🙂 🙂 🙂

Наталья Ковалёва

Их никто не видел

Наталья Ковалёва

А вы видели больших воробьев?

Игорь Пеньков

В стае воробьи отличаются размерами, а голуби более стандартны…)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видела в детстве

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Голубятня была?

Игорь Пеньков

А я думаю,что пока голуби маленькие,они работают ангелочками-амурчиками и им некогда,работы много...)))

Арман Капаров

цыплятами они выглядят очень не красивыми

Игорь Пеньков

Просто они маскируются,чтобы ни кто не догадался... )))))

Ирина Отставнова Кочнева

Видела придурок!

Игорь Пеньков

Что за реакция злобы и неудовлетворенности ?

Игорь Пеньков

Но это не дает Вам права обзывать! Вы и правда,видимо,грубиянка,коль не поняли простейшего…

Ирина Отставнова Кочнева

Надо соображать,какие вопросы задаёте

Игорь Пеньков

Человек спрашивает то, что интересует, а у отвечающего всегда есть возможность пройти мимо.., Все, диспут окончен.

Андрей Лазуткин

на чердак залесь

Игорь Пеньков

Не полезу, ведь есть причина, по которой они не показываются.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эт Вы дали маху..

Oleg Ы

А мы их ели, голубей, зажаривая в глине в костре - было вкусно ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Oого..

Oleg Ы

вкусные

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жалко же..

Oleg Ы

ерунда.. когда они гадят на вашу машину - их хочется убить ))

Oleg Ы

они вкусные.. в дестстве мы их ловили, и так же как карасей, жарили в глине в костре ))) Голуби - не птицы мира.. это курицы городов ))

Лира Мальцева

давай я нарисую

Лира Мальцева

не жалуйся,что тогда мне делать....

Игорь Пеньков

Нет,нет!!! Я не жалуюсь!!! Я самый счастливый!!! У меня уже есть внук вухгодовалый названный моим именем и недельная внучка!!!!! Что ещё может быть надо?! Я счастливый!!!!!

Игорь Пеньков

))) что же,раз меня не нарисовать,согласен на маленького голубя,но не птенца. )))

Лира Мальцева

летите,голуби к Игорю.....

Игорь Пеньков

Ура!!! Все получилось!!! Они прилетели, обгадили и улетели!!!... )))

Елена Дробчак

в гнезде видела

♛К
♛Оксана Колесникова

Ленчик с праздником! 🌹 😘

Елена Дробчак

привет,,с праздником!!!!! 🙂 🌹 😘

Елена Дробчак

солнышко и в небе ни облачка,,,день обещает быть чудесным,,я уже мыслями на прогулке,,))дети спят еще,,

Елена Дробчак

у нас 15,,

Елена Дробчак

в обед еще добавится,,

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас в тени+11,а днем будет+30

Елена Дробчак

похоже и у нас тоже так,,

Соловьев Максим

странно...я тоже

О:
Ольга :-)

Они вылупляются уже большими? 😮

Игорь Пеньков

Нет, вылупляются они как все, но на люди не выходят, пока не вырастут... )))

Виктория Топадо

ВИДЕЛА В ДТСТВЕ

Иван Иванов

Сейчас нет голубятников. А в нашем старом дворе их все видели.

Виктория Топадо

ДА. У НАС НА УЛИЦЕ БЫЛ ГОЛУБЯТНИК. ДА НЕ ОДИН

Наталья Досужая

видела в гнезде

Игорь Пеньков

где-где....? ))) С Новым годом!!!))))

Надежда Синицкая

Они некрасивые.

Игорь Пеньков

А мне нравятся и сизари и домашние...

Яна

Я тоже-никогда.

Игорь Пеньков

Нас таких большинство! Никогда не думал, что нас так много)))

Игорь Пеньков

Да нет, все хорошо! Просто когда голубята маленькие они подрабатывют ангелочками-амурчиками, вот мы их и не видим)))))

Igor Barabanov

Хорошая шутка-подняли настроение-спасибо обоим)))))))

Инна

никто не видел.

Игорь Пеньков

Не-е-ет… Видимо не все в детстве искали приключения на земле, кто-то шарился и по чердакам…))))) Вот они и прояснили, что голубят родители не выпускают из дома, пока не откормят до стандартного размера…)))

Инна

И я про это. Поэтому и не видит их никто.

Галия Тарасевич

Тоже. друг мой..

Игорь Пеньков

Мы,что,друзья по несчастью..?