Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 5
Галина Петровна Миколайчук

Меня волнует другая проблема. КУДА ДЕВАЮТСЯ мёртвые птицы и звери? Много ли в Африке видели мёртвых слонов?

Игорь Пеньков

Ого!!! Хитра задачка...)))

Лариса Алехина

Видела. В детстве отец держал голубей. Маленькие быстро растут и не вылазают из гнезда, пока не пора летать.

Татьяна Пономарева

Тоже не припомню. Хотя нет. Я пыталась выкармливать выпавшего из гнезда птенца голубя. Слепой, беспомощный.

За
Замыслитель

маленьким их видел в яйце падающем из гнезда и тутже появившемися на-свет раньше времени очень маленькими

Лёля .........

я видела голубят... выпавших из гнезда... увы уже дохлых... но, мысль была: "Так вот вы как выглядите в детстве"

Элеонора Зейналова

Удивительно трогательные ,растут быстро, быстро пером покрываются, много едят, родители очень заботливые

Ирина Маркова

Я нет, а у дочки на балконе пара голубей вывела малыша- говорили он без перьев и противный, не как цыплята...

Татьяна Ф.

У моего отца была голубятня. Так что я всяких повидала и в руках подержала. Но они маленькие- некрасивые.

Н$
Натали $$$$$

А у меня попугаи жили пара 18 лет..так ,что я видела только что вылупивших..а.птенцы почти все одинаковые)))

Наталия Зинченко

пискуны сидя в гнездах до оперения ,а оно наступает поздно, когда они в росте сравниваются с родителями

Игорь Пеньков

Во-о-он оно в чем дело... А я думал,что они, пока маленькие,работают ангелочками-амурчиками...)))Ведь кто то делает людей влюбленными...)))

Наталия Зинченко

извините ,что разочаровала вас .Но таковы реалии жизни

Наталия Зинченко

а амурчики это другие птички

Игорь Пеньков

Теперь уже и это понимаю..

Тамара Кузнецова

видела, у нас на балконе было голубиное гнездо и дети мои охраняли его от кота, пока голубята не выросли

Ирина Болгарь

Когда они маленькие такие толстые тяжелее родителей некрасивые совсем а хош увидеть посмотри в инэте

Игорь Пеньков

Все,Ирин,сдаюсь...У меня больше нечем побахвалиться... )))))

Ирина Болгарь

Я еще ела улиток ничо вкусного они превращаются в хрящики и змею вкусная как шейка у курицы

Игорь Пеньков

Змей я тоже ел маленький,улиток нет,но ел ракушек... )))

Ирина Болгарь

Все ничего много пробовала разностей но вот гречка самая гадкая каша!!

Игорь Пеньков

Мне,видимо,не так сильно понравились

Виктория Я.

я даже в детстве выпарила голубёнка из яйца,за батареей. Но как кормить не знала,он прожил только 2 дня.

Валентина Пьянкова

Видела только оперившихся.Голуби живут на чердаках, куда вход запрещен. ,знакомых голубятников нет.

Ардак Дулатова

Они же быстро растут и очень похожи на родителей.даже не отличишь сразу. но они всегда рядом вместе.

Наталья Аникина

А действительно! Я тоже и почему то даже не задавалась таким вопросом. Теперь стало даже интересно!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Видела. А на крыше у нас еще и слышала. На балкон сколько раз голубята падали, когда летать учились.

Маргарита Веселова

ещё и выхаживать пытались,когда их рано мамы покидали.Но они сразу какими-то большими вылупляются

Лю
Людмила

У нас , когда лоджия не была застеклена ,пару раз голуби устраивали там гнездо и выводили птенцов.

Ольга Кобзева Шешмина

Я видела, в голубятне. Девочка сжимается в комочек, а мальчик пытается клюнуть, если к ним подойти