Че
Черноморочка

Как перестать скучать по родине

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Поїхати на бакуівщину )

Сяйво ༄࿐

Доброго вечора 🤝

Сяйво ༄࿐

Дякую, добре 🌹

Ст
Старый

Нельзя переставать

Ст
Старый

И что? Она ж останется

Ст
Старый

Да накой она нужна то нам.

Че
Черноморочка

Ну а зачем войну развел ваш призедент

Ст
Старый

Война шла 8 лет

Ст
Старый

И сейчас

Ергалиев Жомарт

Поехать на родину

Раиса Бобкова

Вернуться домой...

Ал
Александр

Вернуться на нее.

Марго Беккер

Вернуться на неё

Сергей Л.

Где ваша Родина?

Сергей Л.

Все успокоится, возвращайтесь без страха!

Валерий Герасимов

Приехать на неё

Уб
Убийца

Не покидать её

Татьяна

И не начинала

Константин

А где Родина?

Константин

Как? а где они?

Че
Черноморочка

Папа в Польшу уехал,а мама осталась в Украине я у прабабушки

Константин

Ну хоть у родных. Потери малыш, надеюсь скоро все вместе будете

Константин

Потерпи

Константин

🍨вот и славно

Василий Бубновский

А родина где?

Василий Бубновский

Украина скоро прекратит своё существование и станет частью России, как это было всегда испокон веков.

Василий Бубновский

А иначе не может быть. Так называемая украинская независимость ни к чему хорошему не привела. Украина, после развала СССР получила экономический потенциал, равный Германии. Украинские правители ВСЁ разворовали, разбазарили, а на вырученные деньги построили себе шикарные дворцы за границей и накупили экзотические острова в Тихом и Атлантическом океане. Когда разбазарили всё - стали брать кредиты, якобы на развитие страны, но никто ничего не развивал, а кредитные средства разворовывали. В итоге у Украины долги, исчисляемые квадриллионами долларов, олигархи жрут, как свиньи, в три глотки, а народ голодает. Раньше его просто грабили, а теперь стали не только грабить, но и убивать. Так за кого надо быть?

Неголубой Огонёк

как палучица

Io
Iosеf

Вернуться...

Шурави

Вернуться!

Сидящий На Берегу Реки.

Вы уехали?

Сидящий На Берегу Реки.

Попытайтесь найти в новом месте плюсы.

Нина

Вернуться

Ma
Marseille

вернуться

Ла
Лавира

Работать.

Слава З С У !

Вернемся!