Ал
Алевтина

Вопрос к женщинам! Вы смотрели фильм Зависть богов? Одна я плачу каждый раз при просмотре?

Ответы
Филл

Мужчины тоже плачут)))Тем более ,что Алентова была была моей клиенткой)))

Филл

По мне если человек в виртуальном сознании троллит,ругается могу послать и больше не общаться

Ал
Алевтина

Я так и делаю. Всяких недоумков попадается все меньше и меньше...

Филл

Пришел сменщик сдаю смену и баинки до ночи)))

Филл

Доброй ночи)))День был спокойный спал а ночь с 21 :00 не беспокойная только немного освободился)))

Ал
Алевтина

Спокойной ночи! Мне скоро вставать...

Надюня Иванова

нет,я думаю что таких сентиментальных не мало. я в их числе)

Ал
Алевтина

Это же хорошо). Значит душа наша еще при нас)(

Саша Ярошенко

я очень хороший и главное навсегда ..и только для тебя ..

Доктор Мотор.

Посмотрите Игры богов, Стрижка.... Вот где плакать надо.

Доктор Мотор.

Там много серий.

Доктор Мотор.

Вникать, осознавать.

Доктор Мотор.

Рекомендую.

Алекс Венцель

Отличный фильм о любви замужней женщины...

Ал
Алевтина

И женатого мужчины, кстати...

Алекс Венцель

Главная роль у Алентовой, а мужик в командировке всегда холостой...

Ал
Алевтина

Во как вы мужчины рассуждаете...

Алекс Венцель

Можно сказать глоток свободы...)))))))

Алекс Венцель

Когда мужчина уезжает в командировку, он как бы попадает в другое измерение и начинает вести себя не совсем адекватно... Появляется чувство ложной свободы...Этот феномен ещё нужно описывать и изучать...))))

Ко
Коала

чё, тебя тоже в кузове трахали?

Ал
Алевтина

Много чего приходилось и где...

Ко
Коала

тогда стоит позавидовать, но белой завистью....

Ко
Коала

я не завидущий, просто хочу знать больше...

Ал
Алевтина

Это некрасиво выпытывать интимные подробности

Ко
Коала

знания и красота (приличие)-не совместимы!

Дикий Кот

посмотрю, может тоже заплачу..

Ал
Алевтина

Мужчинам этот фильм не понять...(( Речь о любви...

Ольга Просто ******

Посмотрю ...а о чем фильм ?

Ринад

Просвети, про что фильм?

Ринад

Надо будет посмотреть

Ал
Алевтина

Посмотрите. Фильм Меньшова про Советский союз. Пойду еще посмотрю и поплачу

Ринад

Может и я расплачусь

Ринад

🌷

Irina Vahakangas

надо будет посмотреть

Irina Vahakangas

По турпутёвке? Из Питера ?

Ал
Алевтина

Да. Но в Таллине была, когда в школе училась в старших классах

Irina Vahakangas

Вот только что реклама "выскочила" Норвежские авиалинии предлагают дешёвые билеты на март и апрель во все концы....Из Хельсинки....от 39 эвро....До Гамбурга 80 э

Ал
Алевтина

Март не получится у меня... с работы не отпустят...

Irina Vahakangas

эт я кумекаю как до Бремена добраться....подруга в гости зовёт который год...С 2010 не была...

Александр М.

Это жизнь