Н*
Наталья ****

Так что с бодягой-то делать будем?

Ответы
Сергей Из Сибири

Синяки и ушибы – это неотъемлемая часть нашей жизни. Как правило, они появляются в самых различных ситуациях. Это могут быть травмы, падения, ушибы, результаты занятий спортом и т. д. Кровоподтеки не доставляют серьезного беспокойства в повседневной жизни, но существенно портят внешний вид. В этом случае не лишним будет прибегнуть к такому средству, как «Бадяга». От синяков, отзывы говорят, она избавляет всего за несколько применений. Форма выпуска препаратов на основе бадяги «Бадяга» – это уникальное средство для наружного применения, обладающее местнораздражающим свойством. Производится в форме серо-зеленого порошка, который расфасован по бумажным пакетикам объемом 2,5 г, 5 г, 6 г и 10 г. Ещё встречается «Бадяга» в виде геля, упакованного в тубы по 50 и 100 мл и в форме крема, который продается в объемах 50, 75 и 100 мл .
🖼

Nikolai Garskov

После драки кулаками не машем. Мажьте!)))

Н*
Наталья ****

Слушаю и повинуюсь!

Nikolai Garskov

Я покажу где скрыты гематомы только тет а тет и дома!)))

Н*
Наталья ****

Тогда «такая бодяга» разведётся 🧐🤭🙃

Nikolai Garskov

Самой что ли впечатлиться надолго придется? 😁

Андрей Афанасьев

Ссадины смазывать

Андрей Афанасьев

Вы о чем. Бадяга это мазь такая специально от синяков

Н*
Наталья ****

Бодяга и в порошковой форме есть ☺️

Н*
Наталья ****

Так, ее если не смыть-можно ожог получить

Андрей Афанасьев

Надо смыть

Светлана Филюкова

синяки стирать.

Н*
Наталья ****

Вариант! 🧐пробовали?

Светлана Филюкова

НЕТ. М\С

Вячеслав Комаров

бодяжить!!!))

Н*
Наталья ****

ООО! Это особо крупный размер!!!

Вячеслав Комаров

всмысле?)))

Н*
Наталья ****

Коли разведем бодягу-уже пустая болтовня, а коль забодяжим-🤦‍♀️🤕

Вячеслав Комаров

тогда всё ровно без порожняка!!!)) в цвет всё выдет!!)))

Алексей Волжский

Выброси

Н*
Наталья ****

Тогда не буду разводить😉