Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы
Евгений ..,

'в душу' надо дать ему.. Я два дня назад стоял в супермарките ,так вот одна женщина стояла рядом в очереде в банкомат с\б и закашлелась,так один уебок почти с другого конца магазина стал бурно возмущатья что надо мол рот закрывать и т.д.. ну и сказал моя я тебе сейчас дам типа по соплям, так пришлось обьяснить что на чужих женщин нехуй пиздить .. от чего он побледнел и затресся как заяц.. да пиздить надо критиков всяких у которых с наступлением осени псих-растройства появляются это хороший метод лечения !

Irihka Laska

Темперамент!!! Вы вступились за женщину, поступок достойный настоящего мужчины!!! 😘

Mademoiselle Hyde

Спокойно.Улыбаясь.Себе на уме.Для того,чтобы всей душой принять критику от незнакомого человека необходимо знать что это за человек и имеет ли он на это право.Часто критикуют людииного мировозрения чем ты.Каждый человек имеет право на свой взгляд.Если конечно его действия не из во выходящие.Я считаю,что человека не стоит критиковать А лучше аккуратно помочь!Подсказать его ошибки,стараясь не травмировать. 🙂

Nikas Juozaitis

Не понимаю, как меня может критиковать совершенно незнакомый человек. Чтобы критиковать, надо хоть немного ознакомиться с предметом критики. Или вы имеете в виду творческую, литературную критику? Если она конструктивна, прислушиваюсь. Нормальная критика часто помогает. А если "критика" сводится к набору ругательств - посылаю подальше.

Алиса Мазурук

никак.каждый в праве думать что хочет о ком хочет.главное что о вас думают Ваши близкие,мамаа-какая вы дочь,дети- какая Вы мама, муж - какая вы жена.а все остальное пустые отклики людей которые критикуя других не произвольно или специально сравнивают сябя с другими для того что бы приподнять свою же планку в своих же глпзах

Виктор Шаламов

Никак. Пропускаю мимо ушей. Если человек мне незнаком, то откуда он может знать про меня столько, чтобы мог критиковать? Самое правильное - сделать вид, что это не тебя критикуют. Что ты просто не слышишь. В этот момент очень хорошо начать разговор с кем-нибудь другим. Критикана это очень раздражает, когда его не слушают.

Азат Алеев

немножко не понятно. картинку - в смысле какое то художество человека, или картинку - фото какого то человека. На счет картины,смотря что нарисовано, если мне понравится, я и отреагирую соответствующе. И на счет фото тоже самое, если мне понравится то или иное фото, я и отреагирую соответствующе....

Татьяна Бублик

Критика бывает разная, обоср...ть или подсказать! Смотря с какой целью критикуют, заслуженно ли, по делу... поэтому и реакция разная: не заметить, промолчать, но взять на заметку, наконец, незнакомца можно просто послать или найти в нем ещё больший повод для критики... но, все же, лучше держать лицо...

Vasia Berner

Смотря сколько он весит. Если ниже моей весовой категории, то дам в рыло. Если в моей весовой категории, то промолчу. Если его весовая категория выше, то поблагодарю за критику. Да ладно, это я пошутил. Просто так себя ведут все примитивно развитые существа. Поэтому я и пошутил.

Сергей Богомолов

Считаю, чтобы критиковать кого-то, сначала надо прожить его жизнь. К критике незнакомого человека можно прислушаться, но верить, что совершенно незнакомый человек разбирается в твоей жизни, лучше, чем ты сам - это бред. Он не несет за свои слова никакой ответственности.

Mamikon Kaloyan

не серьезно, поскольку он не знает мае чувственное мировоззренческое содержание, что может быть как причиной алгоритмики мышления, а эта алгоротмика высказывания или представления отлична и соответственна в данности с эмоциональным и смысловым единством души

Андрей Григорьев-Аполлонов

Смотря что вижу ! Какое желание в его словах! Обозначить! Указать на ошибку!!!, поглумиться или унизить!

или не обясвляя не обясняя причин и проблем тебя и всё чем ты занимаешься - тупо просто обосрать!

..........................ведь возможно и такое!

9z
911 zdv

А какая мне разница знаком я с ним или нет? Я абсолютно объективен и беспристрастен в этом плане. Если человек адекватен и говорит о том, в чём разбирается критика воспринимается совершенно нормально. Я не из тех, кто прислушиваться только к близким людям.

Конфетка К

Не угадал.

9z
911 zdv

Ты меня обманываешь.

Конфетка К

С чего вдруг

9z
911 zdv

Девушки любят таким образом манипулировать парнями, но со мной этот трюк не прокатит.

Конфетка К

Смысла нет врать.. лан, забей

(***********) Hofez-Zade

вежливо пошлю куда подальше). даже если он прав это не его дело. у Омара Хайама есть стих на эту тему как раз. Шейх блудницу стыдил. Ты беспутница. пьешь. Всем желающим тело свое продаешь. Я сказала блудница и вправду такая Тот ли ты? за кого мне себя выдаешь?

Ал
Алёна

Естественно не приятно. Если критика хоть на чем -то обоснована, выслушаю, если она в корректной форме, а есть такие, которые называют себя "критиками", а на самом деле им в радость облить грязью всех и вся, раньше спорила, теперь таких просто игнорирую.

Виктор Шаламов

Как на критиканство. Критика должна быть конструктивной. Критикуешь? Предлагай как улучшить! А если не знаешь, то и не лезь со своей критикой! Отсюда получается, что ежели человек меня не знает,- мне незнаком, его критика не может быть конструктивной.

Irihka Laska

Во!!! 👍

Зловещий Кактус

ну а что может критиковать незнакомый человек? разве что внешний вид, так мне все равно кто что об этом думает, а если поступок какой-то, то он ведь не знает мотивы поступков, поэтому и оценивать объективно не может, поэтому опять же - все равно)))

О как ... Вам ?

ну это смотря на что и как, откуда и почему - но все равно стараемся смотреть объективно и трезво - здесь действительно бывают милые, умные и сильные личности, вот только найти их бывает не просто - балласт эгоизма присутствовать не должен ....

Irihka Laska

Спасибо, что вы понимаете!!!

Валерий Гусев

Я только что позволил себе тут писать рекомендацию женщине.Она осталась довольна.Потому что я отметил ее и достоинства и недостатки.При этом писал в личку.и непременно указал что сделать.И мне приятно что уважили мой труд и она благодарна.

Руслан Абвгдежз

Постараюсь поставить себя на его место. Если не нахожу объясний такому поведению, то делаю вывод - "не всех больных в блокаду съели". Стараюсь забыть как можно быстрее и начинаю думать о своих повседневных делах. Люди разные - главный вывод.

Евгений Десятов

Положительно. Критику уважаю, когда она конструктивна. Терпеть не могу когда, хлопая по ляжкам, восторгаясь возглашают: "Ой как, ой как...". Или - " Никуда не годно, как можно..." Указывай конкретно: " Мне нравится то и то.., или не нравится..."