Илюся

Как быстро летит жизнь! Появляется все больше «никогда»… Я так никогда и не прыгну с парашютом, никогда уже не разбогатею, никогда не надену вон то легкомысленное платье… Вас утешает мысль, что глупостей Вы еще успеете натворить немало???

Ответы · страница 3
Гульзат Жукенова

у меня появляется мысль" я же еще так молода". успею еще многое натворить)))

Илюся

👍 🌹

Ермахан Ермухан

Потомушта мы например делайм роботу потом кажытса что быстра литит време

Настя

я не люблю слова никогда.все возможно.просто нужно захотеть и сделать! 🙂

Илюся

Согласна!

Илюся

спасибо! 🌹

Сергей Богатов

Думаю,что хватит творить глупости,чтобы не попадать в глупое положение.

Людмила Бортник

нет меня не утешает А вот у Вас откуда такой пессимизм совсем непонятно

Илюся

жизнь проходит, опыт приходит)

Илюся

Радуюсь! По крайней мере стараюсь!

Лидия Творовская

не жалейте, если вы этого не сделали тогда,вы этого и не сделаете сейчас

Илюся

это точно!

Тамара Борисова

Для всего из Вами названного еще будет возможность в других жизнях!)))

Илюся

вряд ли.. в другие жизни не верю)

Тамара Борисова

Поговорим потом? Запомним друг друга))))

Илюся

хорошо!

Вера Клименко

нужно жить сегоднешним днем и просто творить,но в пределах разумного

Илюся

да,согласна!

Павел Шило

Быстрей бы на пенсию пойти --хоть голова перестанет за деньги болеть.

Илюся

только за деньги?

Илюся

ну может быть..

Павел Шило

Не может быть но промежуток должен где то быть -- не зашивелиться даже косточка на мизинчике если не принять дешёвого нашатырчика.

Илюся

Вы у нас и лирик еще!!!

Павел Шило

Если-б Вы знали какой я был до этого мудрец -- соплю му на палке не вынесу , ну песец....

Илюся

😄

Алексей Винокуров

Ты придурок, спору нет, но таких как ты на свете по статистике - 2/3!!!!

Вера Коняшина

А почему собственно вы не прыгнете с парашютом? Все в ваших руках!

Маришка

Меня утешает мысль что я все таки надеюсь спрыгнуть с парашютом.

Маришка

Ну я ведь не первопроходец тысячи людей прыгают. 😄

Илюся

но ведь и случаю бывают один на тысячу... тьфу-тьфу..конечно)

Маришка

Согласна.Но кто не рискует тот не пьет шампанского. 😄

Илюся

тут согласна..риск-благородное дело)

Илюся

Удачи! 🌹

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Ничего не поделаешь.мои года и мои внуки и внучки-моё богатство!

Илюся

🙂 👍

Ольга Царик

Я живу от пятницы к пятнице.Неделю я хорошая а в пятницу-грешу.

Илюся

😄 👍

Константин Марсов

Все это можно успеть за один день, не важно в каком возрасте!

Илюся

согласна..

Павел Пьянзин

С возрастом становятся мудрее и глупостей совершают меньше

Илюся

согласна

Лариса Алехина

Нет, я об этом не думаю. И жизнь, действительно быстро летит.

Полина Гостюхина

Жизнь -это миг.Вся жизнь уходит на то,чтобы научиться жизни.

Андрей Черепанов

Богатым точно не буду никогда. А вот остальное - ЗАПРОСТО. 😉

Илюся

Супер!!! 😄

Ина @

из таких глупостей и состоит интересная часть нашей жизни.

Илюся

да