Irina Skupnova

Капитализм или социализм ?

Ответы · страница 5
??
???? ?????

социализм и никак иначе, если только что нибудь лучше придумается.

Алексей Шепилов

Капитализм принес одни беды и разруху по сравнению с социализмом.

Михаил Лебедев

Я за социализм. Капитализма с человеческим лицом мы уже наелись....

Вера Волкова

Да уж теперь непонятно где мы, экспериментировать дальше некуда...

Нина Вязовикова

Умный капитализм, повёрнутый лицом (или хотя бы в профиль) к людям.

Николай Инкин

смерть стране зверя сша да здравствует новая эта на планете 😄 😄 😄

Елена Смирнова

Да, пора уже что то выбрать, а то долго мы так будем раком стоять?!

Марн

ЛЮБОЙ ИЗМ ДЕРЖИТСЯ НА КАПИТАЛЕ.....ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МУТЬ ДЛЯ НЕВЕЖЕЙ

Александр Гайдулин

конвергенция предательски забытая как бы победившими буржуями.

Кадрия Соломахо

Не люблю недемократичный капитализм, где человек человеку ВОЛК.

Ирина Марфута

цивилизованный приспособленный под нашу специфику капитализм.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет политического строя, к которому бы я относилась с пиететом.

Нина Халтурина

настоящая демократия где-то на золотой серединочке между ними

Эдуард Татаринцев

Гибрид того и другого, но чтобы простым людям хорошо было жить.

Абдула Абдулаев

Никакой разницы. Две стороны одной медали. Пещерный век лучше.

Maikl D

если ты работаешь на буксире яхт...)))))))))))))))))))то второе)))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Это политика....Я бы выбрал БЕЗ ПОЛИТИКАНОВ. Просто гармония....

Va
Vahe

За социализм!!!Уничтожем всех этих капиталистических свиней.

Irina Skupnova

"Мир хижинам --война дворцам " 😄 👍

Кохинор

трудится по-капиталлистически жить жить по-социалистически

Аб
Абориген

любой общественно-политический строй с человеческим лицом