$Фантазёр$

Откуда вы берете энергию из продуктов, витамины может медитируете или другие источники, делитесь?

Ответы
Акиана

Сейчас слаба энергетически. Млин, у меня только лес сила... Вот вхожу посмотрела на деревья и какое приманет к тому и подхожу

Галина

ДОБРОЕ УТРО ФАНТАЗЕР !!!НЕ поверю ,что вам не хватает ,ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО НАДО, и конечно питание, хороший крепкий сон и физ-ра .

$Фантазёр$

Я незнаю современные девушки хотят всё и сразу море цветов ухаживания ничего не давая в замен да и я тоже с кем попало не хочу нужна симпатия обоюднач интерес желание быть вместе а было только секс по пьянке раньше но это не любовь

$Фантазёр$

Вот вот

Галина

Доброе воскресное утро!!!

$Фантазёр$

Доброе🙂

$Фантазёр$

Доброе🙂

Ольга Никифорова

Люблю жизнь,подставляю лицо под лучи солнца,ветра,иногда обижают,ну если им от этого легче пусть,близко к сердцу не беру.

$Фантазёр$

Ясно

Александр Переверзев

Есть такой элексир храбрости в Советском Союзе его продовали в ликероводочном отделе по 3,62 за бутылку!!!

$Фантазёр$

это просто великолепно

Ѻлегъ

не пища - точно 🤔... думаю, любовью Мироздания восполняется моя энергия

$Фантазёр$

Отлично

Е Ф

Натуральные продукты, приятная музыка, люди приятные в общении

Всем Мира

Не быть злым и относиться ко всему попроще. Будешь живчиком))

Комета

Продукты. Отдых. Ну и еще несколько источников,

$Фантазёр$

Отл

Людмила Бондаренко

Из позитивного общения с адекватными людьми)0

$Фантазёр$

отлично

A Lina W

Из общения с позитивными людьми, с природой

$Фантазёр$

Отлично 👍

A Lina W

😉

~L
~Eva Lansca~

Даже не зн.....А , точно , колю себе витамины !

$Фантазёр$

Помогают?

~L
~Eva Lansca~

Да ! Ну и конечно , задорный и энергичный Фредди Меркьюри!

$Фантазёр$

О да

Волга

Периодически устраиваю Дни лентяя + баня))

$Фантазёр$

Отлично возьму на заметку

Волга

🤝

Kорнелия

Жру что на даче выросло, органик мать его

$Фантазёр$

Отлично

Kорнелия

Не то слово

По
Половинка

ВодОчкой помою, они сразу веселят

$Фантазёр$

Кто

По
Половинка

Огурчики, помидорчики

$Фантазёр$

Бухать

По
Половинка

Помыть овощи...

$Фантазёр$

Водкой

По
Половинка

ВодОчкой

$Фантазёр$

А чтоб микробов не было

Лея

Спирт....огурчик...сало...зелень))))

Лея

На третьем...на первом Я😂😂😂😂😂

Юрай Хипп

Аааааа..Точно....И Юра на последнем ....😟

Лея

Ты же знаешь...последнее самое важное...артист выступающий последним....слово сказанное последним...запоминается лучше ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. глупый все это не зря...а с умыслом

Вика Родионова

Мясо. Овощи. Фрукты. Все просто

$Фантазёр$

Отлично

Галина Дьячина

да..и физкультура..и прогулки..

$Фантазёр$

Отлично

$Фантазёр$

Ого

Лора

Углеводы и жиры дают энергию.

$Фантазёр$

Отлично

Адажио

Из космоса,откуда же ещё?😉

$Фантазёр$

Отлично

Адажио

О,фейерично)

Вера Bdfyjdf

Природой дано от рождения

$Фантазёр$

Ок