Суссанна

Светало...на улице появились первые сказочники-мужья. А у вас было такое?

Ответы
Александр Иванович

А они и далжны были появляться, да патамушта вы прально себя вели!!!!!!Вот так! А по сему и табуны за вами шляюца!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што вам памог. И вы в восторге. Теперя хоть знать будите всё!

Keeper

Жена заявилась домой под утро. Муж: "Наташа, я все больницы и морги обзвонил! Где ты была?!" Жена, хмуро: "У любовника". Муж: "Какой там любовник, тебе уже скоро сорок лет, брось свои фантазии, иди умойся и ложись спать!"

Суссанна

😊🖐

Георгий Вайзбург

Вот интересно, муж пришел в четыре утра в зюзю, с разбитой гитарой и сказал, что пришел с поминок, поверили бы в такую сказку?

Суссанна

Глаза бы закрыла и сделала вид, что поверила, до поры до времени.

Георгий Вайзбург

До какой поры? Такая сказка воспроизводится раз.

Суссанна

Да это же анекдот, честно у меня не было такого.....

Георгий Вайзбург

Нет! Это явь! Жена поверила. На утро посмеялась.

Konstantine Samohin

...стройно сталпливающиеся на остановке автобуса везущего на смену...что бы после неё услышать очередную сказку...

Игорь

Хорошо в деревне летом.. петухи поют -проснулись..ебачи идут -согнулись..

Алекс Венцель

Нет, но однажды таксист принял меня за такого...Так смешно было...)))))))))

Александр

у меня ни так чуть чуть.петухи поют проснулись еборя идут согнулись

Александр Рюрикович

☝️Нее, не хочется покидать на рассвете тёплую семейную постель!😂

Хорошее Настроение

"это не то что подумала"..... И дальше просто заслушаешься 😂😂😂

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО,ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИЗ СВОИХ СКАЗОК,ПО ДОМАМ!!!🤣🤣🤣

Бот@Нег V

Сди дома ! )) Убережет от НЕ НЕ НУЖНОГО ЗАМУЖЕСТВА ! ))))))

Бот@Нег V

Приглашаю на АНАЛ ! ))))))

Константин Николаев

Не правильные мужья. Я всегда оставался со сказкой.

Владислав

В уши не надуешь не получишь,поэтому без вариантов

Суссанна

Физика да, но кроме неё есть и что то другое.

Владислав

Кроме неё враньё,лакомая вещь для халявщиков

Суссанна

Всё врут только календари..😊

Владислав

Вечный поиск , оплачивает сам ищущий,

Владимир Март

Скорее бы девочки без трусиков повылезали Весной..

Суссанна

Послала вам девочку в трусах, чтобы ...успокоить.

Владимир Март

Пусть снимет сразу!🌷Это вам.

Калиниченко Игорь

У меня такого не было.. )) через два дня, но вечером.

Олег Коноплев

Я к сказке сумму прикладываю всегда)))Заработал!!!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну я хоть и не муж , но зато сказочник хороший)))

Владимир Павлов

Оййй.....не приведи господь....))))

Анатолий Митенёв

Лучший сказочник- Путин, но после развода...

Суссанна

🤷‍♀️Помните голого короля?

Ге
Георг

Та конечно...только не пешком а на машине)))