Дима Попов
Ответы · страница 2
Дима Попов
На Какие шиши ?-это главный вопрос жизни - так что про ответ на него можно забыть- его просто Н Е Т !!!!
Дима Попов
Н Е Т !!!!!! а в подробности вникать небудем, кто и как зарабатывает , а главное" каким местом")))
Дима Попов
Просто Dany
а можно работать
Дима Попов
А работать вообще можно !!!или нужно- этот период не для работы точно!
Просто Dany
ну каждому свое.и увы приходиться работать
Анатолий Андреев
за природу
Ассоль Апельсинка.
на природу можно взять телефон с 3G или планшет)))))
Анатолий Андреев
)))) бегу домой обратно, если телефон забыл )))
Анатолий Андреев
Вот, например, еду сейчас на работу, а по телефону в спрашке гуляю ))
Elena Lena
сейчас наверное уже не в диковину с интернетом повсюду))
Дима Попов
А телефоны зачем тогда нужны просто звонить?