Игорь Тембрел

Как так получается, что девушки среди цветиков семицветиков обязательно найдут себе лютика долбанутика?

Ответы · страница 3
Рая Люба

ну не все такие

Игорь Тембрел

Вы правы, статистика разводов хоть и удручающая, но светлые пятна ещё пока остаются.

Рая Люба

мне повезло, 23 года назад вышла замуж за достойного

Игорь Тембрел

А я готовлюсь праздновать сапфировую свадьбу. У меня опыта побольше.

Ирина Сорокина

и не говорите!!!

Игорь Тембрел

Хочу понять, как формируется процесс.

Ирина Сорокина

трудную задачу Вы себе поставили...девушки и сами не знают...

Галина Платонова

за то не скучно

Игорь Тембрел

Но горько, мучительно больно и стыдно.

Игорь Тембрел

К тому моменту, когда вспоминаются ошибки молодости.

Юлиана Ведерникова

Закон природы!

Игорь Тембрел

Да в середине шестидесятых достоверно установлено, что это никакой не закон а лишь частный случай, вызывается воздействием на психику индивида.

Юлиана Ведерникова

Я рада за тех, кто пришел к такому выводу

Игорь Тембрел

Перешли на наскальные рисунки, слов видно не хватает.

Юлиана Ведерникова

А что можно написать в ответ на "Вот и славненько"???

Игорь Тембрел

Всё. Это зависит от Вашей фантазии.

Юлиана Ведерникова

Мне не нравится фантазировать)

Игорь Тембрел

Фантазировать - это прекрасно, но ещё необходимо формулировать фантазии в словесный ряд.

Сергей Тамбиев

Ты еге то сдал?

Игорь Тембрел

Как тут заметить, когда без ошибок написать не умеешь.

Любовь зла....

monya fid

Зол человек,а не любовь.Любовь ничто,если не содержится у человека в мышлении.Соответственно у современного злого человечества такая же и любовь.Это от самих людей зависит.

Игорь Тембрел

Понимая этот тезис и исходя из него надо строить свою судьбу, есть вещи которые нужно делать лично.

Ну не всегда так бывает..Я любила безумно и хотела сделать любимого счастливым...а он не оценил..

monya fid

Потому что злой и эгоистичный.Всё это может испортить только сам человек.

Игорь Тембрел

Вот о том и речь, не то нашли.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не все такие

Игорь Тембрел

Только это и спасает человечество от страшных бедствий.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не зацикливайтесь

Игорь Тембрел

Даже и не собирался зацикливаться.

Любовь Шатская

не там ищут

Игорь Тембрел

Истина - это горизонт. Достичь невозможно, возможно расширить. То, что сегодня нам кажется истиной, завтра запросто может оказаться мракобесием.

Вера Bdfyjdf

Смешно)))))

Игорь Тембрел

Лютики владеют всем спектром катализаторов. Алкоголь самый примитивный и кратко действующий.

Игорь Тембрел

Лапша на уши с припудриванием мозгов. Женщины воспринимают информацию ушами.

Вера Bdfyjdf

Да , если тщеславны и несамодостаточны. Иначе только раздражает.

Игорь Тембрел

Это смотря как подать. Если подобрать правильный подход, сработает гарантировано. Умение подобрать подход зависит от уровня мастерства. Встречаются настоящие умельцы.

Вера Bdfyjdf

А какую музыку еще слушаете?

Игорь Тембрел

Владимира Семёновича, до сих пор многое актуально.

Вера Bdfyjdf

Это да. А фильм о нем смотрели?

Марина Барабанова

их выбор

Марина Барабанова

да ладно, не отрицайте все-таки ответственности человека за выбранную и построенную им же жизнь

Игорь Тембрел

Дык я именно об этом и писал. Со всем согласен, всё подписую.

Тамара Букина

Судьба.

Игорь Тембрел

Судьбу каждый строит сам, в соответствии со своими взглядами на жизнь и предпочтениями.

Ирина

судьба

Юра Ласковец

большинство тупо выбирают ничтожество

Ирина

значит ничтожеств тоже большинство?

Игорь Тембрел

Лоб расшибать не надо, надо осмотреться и искать другой путь.

Ирина

вот поэтому и существует мужская логика и женская,всепрощающая

Ирина

а мы тут чем и занимаемся

Лю
Любовь

точно

Игорь Тембрел

Знаю что точно, хотелось понять почему точно.

Лю
Любовь

вы относитесь к лютику или долбанутику?

Вера Швецова

🙂 😄

Игорь Тембрел

Выражаться наскальными рисунками в приличном обществе некрасиво.

Вера Швецова

улыбаюсь!1

Игорь Тембрел

Я тоже, чего не бывает в шутейном разговоре.

Вера Швецова

согласна!!!

Игорь Тембрел

Вот и чудненько. Пришли к согласию.

Вера Швецова

Да!!!))