Андрей Будянский

Нормально ли это,если ваша девушка любит при встрече и прощании со всеми обниматься?И со своими друзьями и со знакомыми,и с девушками и с парнями? 🙂

Ответы · страница 5
Marginal

по-человечески нормально

Андрей Будянский

а мужчины её думаете тоже по-человечески обнимать будут? 🙂

Светлана

Нормально- она открытая

Андрей Будянский

А если бы ваш мужчина или муж стал обнимать всех своих знакомых и недавно знакомых женщин,это было бы нормально?

Светлана

Так по дружитесь с ними, вы же молодой- это юношеский максимализм! Она же при вас обнимается, а не за углом

Андрей Будянский

неизвестно что бывает без меня В 30 лет-это нормально?

Светлана

Вы зациклились, не обижайтесь, может это ее характер такой открытый

Андрей Будянский

наверное а я замкнутый вот мне и не привычно всё это

Светлана

Либо вы ее поймете, либо не судьба

Евгения Ковалева

Я тоже люблю обниматься

Андрей Будянский

Как вы считаете,какие глубокие причины этого?Может вам что-то не хватает в жизни?

Евгения Ковалева

Да же не знаю. Как то не задумывалась об этом. Да вроде все есть. МуЖ, дочь, работа. Все нормально

Шурик

А сиськи у неё большие?

Шурик

Жаль, я люблю с большими обниматься

Лидия Петерсен

мне бы не понравилось

Лидия Петерсен

А если Вы будете обнимать всех, как она отреагирует?

Елена .

у каждого своя норма

Сергей К.

...но дает ведь только тебе...

Елена .

да, это важно...

Сергей К.

это решает всё!

Елена .

это жадность))))))))))))))))))моё моё моё

Сергей К.

мммм...она дает и этим его берет за...) а ты - жадность..)

Елена .

обнимашки с друзьями это не и н т и м, если Андрей озадачился этим, значит пожадничал)))) а даёт она только ему, но это никак не связано

Сергей К.

...ааа вон ты про что...ну..кхм..возможно..

Елена Кавелина

Я тебе уже отвечала.

Андрей Будянский

Вопрос видимо сам автоматически задаётся повторно)))

Оксана

Нет у меня девушки...

Андрей Будянский

ну в вашем случае парень конечно

Зара Заря

конечно нормально..

Сергей Иванов

Я б не желал чтоб моя девушка обнималась с парнями, наверно ревность..

Зара Заря

да это не так чтобы обниматься, зажиматься... просто пощаясь.... лёгкое прикосновение рукой к плечу и щека к щеке...так все делают в Европе..))

Сергей Иванов

Да ну прямо уж? прижался и кто потом докажет

Зара Заря

ну не злоупотребляйте доверием к вам....)))

Андрей Будянский

сильные обьятия с другими мужиками конечно это не очень здорово 🙂

Елена Шанько

Это вы ей и скажите.

Елена Шанько

Значит это ей очень нравится.А вы ревнуете?

Андрей Будянский

просто её друзья мне не знакомы и их много.Тусовки там разные

Елена Шанько

Ваша девушка очень общительная,но вам это не нравится.Вы к ней относитесь как к собственности,то есть она должна уделять внимание только вам и больше никому.Но не надо быть таким эгоистом и принимать ее такой какая она есть.

Ирина Бухтиенко

гипер общительная))

Ирина Бухтиенко

отвлечь более интересным занятием)))

Марина Бичурина

вас это напрягает?

Марина Бичурина

вы на столько не уверены в себе?

Андрей Будянский

не хочет от этого отказываться

Марина Бичурина

я не понимаю, вы уж простите , что плохо в том что она делает

Андрей Будянский

она привыкла к компаниям и там все так себя ведут.Друзья,все друг друга любят.У вас наверное воспитание другое)))И у меня.А может она просто не осознаёт,что это не очень здорово в 30 лет)))

Фима Задунайская

Вот,а что такого?!

Андрей Будянский

если бы ваш мужчина обнимался бы со всеми своими многочисленными девушками и женщинами,как тогда?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не такая! :)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может у нее это временно:))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне кажется стоит ей тогда сказать о том, что Вам не нравиться напрямую, поговорить, да и сказать что вам противно целовать ее губы, зная, что на них остался след от прикосновения к другому телу (там же миллиард невидимых частичек! Я бы побрезговала! Или можно поставить ультиматум! Типа, хорошо, целуйся со всеми подряд, меня больше не увидишь!

Марина Аникеенко

Это не по мне

Андрей Будянский

А вы замужем,если не секрет?)

Андрей Будянский

Просто.А почему ,если не секрет расстались с предыдущим любимым?)

Мастер Поцелуев`

Моя не любит.

Мастер Поцелуев`

Но если б любила - ничего плохого не вижу.

Ирина Бажина

А что не так?

Ирина Бажина

мне 47!!! я обнимаюсь и старше и младше меня!!!

Андрей Будянский

вы учитель вы как мама обнимаетесь-это другое)))

Ирина Бажина

ну с мужчинами своего возраста + - я обнимаюсь ни как мама....да и мне было 30 лет! Эта привычка годами сохраняется...как и у меня еще одна, я с мужчинами здороваюсь за руку!

Андрей Будянский

скажите а как вы считаете,что вами движет изнутри?Может это всё хорошо и в самом деле,просто непривычно...

Ирина Бажина

тепло!!! просто чувствуешь тепло, которым ты готов поделиться или принять....не каждого обнимешь!!!

Оксана Сорокина

Общительная

Оксана Сорокина

Значит, она так выражает свои эмоции. Если рада она видеть этого человека! Она же только обнимается ?

Андрей Будянский

да, надеюсь Меня так не обнимает мне кажется,может не заслужил? 🙂

Оксана Сорокина

Да глупости, не накручивайте себя

Наташенька

Нормально...

Ал
Александра

нориально. можнл и поцеловаться

Андрей Будянский

А если бы ваш муж или ваш любимый мужчина стал обнимать всех своих знакомых и недавно знакомых женщин,это было бы нормально?

Наташенька

А что тут такого?...не заморачивайся из-за ерунды!

Наташа Салопаева

НОРМАЛЬНО!!!

Наташа Салопаева

Если по-дружески, то ок....

Андрей Будянский

познакомилась и через какое-то время они уже знакомые в общей тусовке