Олег Партолин

Мужика ничем ни удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни << желудком >>. Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Ответы
Романа

Конечно не удержишь, если он уде лыжи навострил!) А вот женщину дети держат, и то, что им папа нужен. А потом внуки...а потом она уже никому не интересна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насчет того, что мужчину не удержать даже детьми.

Романа

При женщине не удержать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я расставался с матерью моего Антошки, мне ничего не нужно было, только чтобы сын был со мной.

Романа

Женщине не удержать при себе мужчину детьми! Ты же не остался с го матерью ради ребенка!

Людмила Виноградова

Да вас мужчин , на одном месте не поймаешь( здесь конечно другое слово)- переносить нужно

Людмила Виноградова

Живите с кем хотите

Ан
Анжелика

Остаётся с одной,а потом всю жизнь по другим бегает.Бывает и такое))

Ин
Инна

А если и удается кому-то удержать, то это не жизнь, а мучение.

Епифания

Какой же вы умный! Череп не давит?

Лиора Орли

Чаще с которой удобно жить.

Ольга Пузанова

Да уж такова правда жизни

Александр

Супер. Именно так и есть.

Виктор Алексеенков

ХОТЬ И ТУЖИТЬ.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Которая это позволяет...!

Танѩ

Ой не всегда )

Танѩ

Очень часто сходил налево и уже любит ,в спешке уходит из семьи,а через месяц-два ...уже жалеет ...

Neli Vatzadze

pochemu,uchol,obidelsia

Neli Vatzadze

dabudet,takpust,kazhdi,chelovek,budet,schastliv,sosvoim,viborom.ia,zatakie,otnochenia.👏 😇 🌈 🌞 🏝️

Ирина Авдеева

согласна

Майра

Верно

Ирина Ваганюк

Да