Олег Борзых

комары наглые стали.Вот раньше, прикожится,клювиком туда-сюда потыкает,дырочку удобную выберет...и втыкает.А нынче,шасси ещё летят а клюв уже кровушку на борт качает!

Ответы
Татьяна Кострова

К;омар это что. А вот овод ох уж и расторопен. Вырыет целый котлован, выгрызет не только кожицу, а еще и прихватит немного плоти.

Олег Борзых

а эти изверги так мастерски, мягко, садятся...а кажется пролетел мимо

Татьяна Кострова

Да, вы правы. Особенно у воды. Только выйдешь на берег, а они тут как тут. И все норовят присесть на тебя сзади.

Наталия

ё-моё...Если бы у комаров еще и клюв был, тогда человечеству вовсе капец бы пришел..)

Светлана Николенко(Щербань)

Точно, я первый год такая покусанная😱сел попей, нет там кусь там кусь, достали.

Валентина Титова

да, приспособились... Это как дозаправка самолета в воздухе

Константин

потенциальный насильник - никакой прелюдии))))))

Галина Золотарева

зверье нанотехнологовское.......появилось.....

Валерий

Все бегом,бегом😊😆😆😆

Виктория

Они,как копья с налёту втыкаются.

Лилия Ильг

может это новый вид суперкомар?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

😄 ага и сами как вертолеты))))

Anatoliy Kofman

чувствуется летный состав!

Рауф Мустафаев

У них тоже нанотехнологии

Ася Акулова

Это из личных наблюдений?

Олег Борзых

из наших

Ася Акулова

Я только ощущаю только укус. ......а как они это делают -не успеваю видеть

Олег Борзых

понаблюдайте,интересно

Ася Акулова

Конечно, если успею )

Любовь Ястреб

о да злые как и весь народ

Анжела Никулина

Скоростя сейчас другие