Шепот

Навеяло одним вопросом...моя одноклассница- гинеколог, как - то мне сказала, что нормальные мужики никогда не пойдут в гинекологи! Гинекологами работают только....кто по- вашему?)

Ответы
Чужой

Ну не знаю, одноклассник гинеколог - всегда был и есть адекватным. Совершенно ни при чём его профессия.

Кто-То

А я не раз от женщин слышал, что самые лучшие гинекологи, как раж мужчины.

Шепот

И я это подтвержу!)

Кто-То

Значит всё нормально.

Шепот

🤷‍♀️😉

Oleg Soro

Ненормальные мужики (извращенцы)

Михаил

без понятия

Пани Малгожата

Маньяки)))

Михаил

А кто идет в проктологи? 😷

Сергей Малинин

Маньяки

Татьяна

Глупость

Живчик

Кто???

Шепот

Спрашиваю вас!

Живчик

Что тебе сказала одноклассница???

Георгий Клинцов

ЛЮДИ.