Вовчик Эд

В мире хищников всегда ли -виновата жертва!!??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

В мире хищников-людей, да и в природе в принципе, в 80% виновата жертва. Своей виктимностью она провоцирует хищника на нападение.

Вовчик Эд

О да!вы точно знали ответ!

Лариса

А виноват ты тем,что хочется мне кушать .И серый волк,ягненка поволок.Крылов (точно не помню)

Татьяна Юрьевна

Есть жертва, есть охотник. У каждого свои цели и задачи. Пищевая цепочка. Баланс равновесия.

Воля Попова

Ну поавильно волк сказал ягненку:-) / Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать/. И сьел.

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕТ,ОНА СОВЕРШЕННО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА...."ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ"...КРЫЛОВ

Снежана

в мире животных нет виноватых. Там есть один закон - выжить. И всё подчинено ему.

Снежана

увы, здесь всё очень запущено

Дайлова Надежда Гомель

А пусть не шастает где ни попадя! Вот и попала под горячую лапу!🦁🐯🐺

Елена ***

Психологи считают, что роли были распределены изначально, хищник-жертва

Вовчик Эд

Наверное! К стати Недавно психолога подвозил.

Вовчик Эд

Я сказал спасибо.время лечит. Лучше вы ко мне со своими проблемами!!

Уральская Рябинушка

Но если судить по Крылову, то-ДА:"У сильного всегда бессильный виноват"

Вовчик Эд

Как бы да.но всегда есть но.

Уральская Рябинушка

возможно, не спорю

Вячеслав Бондарев

если в мире животных, то там нет виноватых, а в мире людей и те и те

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет. Виноваты хищники которые не могут справиться с желаниями)

Юлия Киселева

В мире хищников никто не виноват,это природа,все закономерно!

Имя Женское

Всегда. Чем хищник живёт внутри себя, то и видит вокруг

Имя Женское

Похвально, если так

Ольга Моисеева

Конечно жертва всегда виновата! Так считают хищники

Ольга Моисеева

Очень трудно представить, что думают хищники! Если у хищника настроение плохое, то все кругом виноваты!

Вовчик Эд

Это правда!у вас как настроение!?

Ольга Моисеева

Замечательное! Я неисправимый оптимист!!!!!!!!!

Ольга Кин

"... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."

Вовчик Эд

О да!так вы меня съедите!?

Ольга Кин

это экстрим! а он бывает редко. ЖИВИТЕ!!!

Ел
Елена)))))

... разве это так уж важно... коль результат один)))

Ольга Кашкарова

Просто оказалась не в том месте и не в то время...

Нетвоя

хищники конечно обвинят.....развелось вас тут.....

Вовчик Эд

Ага.они то всегда правы!!!

Вовчик Эд

Попробуй! Тут же как вороны на мертвечину;

Нетвоя

да как дела у очередной жертвы могут быть....пока вот выживаем

Нетвоя

а некоторых хищники уже поглотили

Нетвоя

у нас вон прямо на глазах в доме хищница поглощает.....уже несколько человек....только переступишь черту бедности.....тут же человек исчезает....способы разные применяет и всегда сухая из воды выходит....

Нетвоя

у них стая....они все за них горой....кусок делят потом

Нетвоя

не только смутно...но и страшно.....опускают к нищенскому существованию, а потом удавят как клопа

Ирина Борисова

Виновата природа хищников... И их обжорство!!!!

Сестрица Аленушка

Она виновата тем, что кому-то хочется кушать?)