Вовчик Эд

В мире хищников всегда ли -виновата жертва!!??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

В мире хищников-людей, да и в природе в принципе, в 80% виновата жертва. Своей виктимностью она провоцирует хищника на нападение.

Вовчик Эд

О да!вы точно знали ответ!

Лариса

А виноват ты тем,что хочется мне кушать .И серый волк,ягненка поволок.Крылов (точно не помню)

Татьяна Юрьевна

Есть жертва, есть охотник. У каждого свои цели и задачи. Пищевая цепочка. Баланс равновесия.

Вовчик Эд

Надо обдумать

Воля Попова

Ну поавильно волк сказал ягненку:-) / Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать/. И сьел.

Вовчик Эд

Это естественный отбор!?

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕТ,ОНА СОВЕРШЕННО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА...."ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ"...КРЫЛОВ

Вовчик Эд

Ага

Снежана

в мире животных нет виноватых. Там есть один закон - выжить. И всё подчинено ему.

Вовчик Эд

А в мире людей?

Снежана

увы, здесь всё очень запущено

Дайлова Надежда Гомель

А пусть не шастает где ни попадя! Вот и попала под горячую лапу!🦁🐯🐺

Вовчик Эд

О не везучая!

Елена ***

Психологи считают, что роли были распределены изначально, хищник-жертва

Вовчик Эд

Наверное! К стати Недавно психолога подвозил.

Елена ***

И???

Вовчик Эд

Звали на прием,!!

Елена ***

О как😊

Вовчик Эд

Я сказал спасибо.время лечит. Лучше вы ко мне со своими проблемами!!

Елена ***

😊👍

Вовчик Эд

Мы ж на все руки

Уральская Рябинушка

Но если судить по Крылову, то-ДА:"У сильного всегда бессильный виноват"

Вовчик Эд

Как бы да.но всегда есть но.

Уральская Рябинушка

возможно, не спорю

Вовчик Эд

Я тоже

Вячеслав Бондарев

если в мире животных, то там нет виноватых, а в мире людей и те и те

Вовчик Эд

Согласен

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет. Виноваты хищники которые не могут справиться с желаниями)

Юлия Киселева

В мире хищников никто не виноват,это природа,все закономерно!

Вовчик Эд

Да природа!

Им
Имя

Всегда. Чем хищник живёт внутри себя, то и видит вокруг

Вовчик Эд

Может быть я не хищник

Им
Имя

Похвально, если так

Вовчик Эд

Ок

Ольга Моисеева

Конечно жертва всегда виновата! Так считают хищники

Вовчик Эд

А вы!?

Ольга Моисеева

Я не хищник

Вовчик Эд

Как думаете?

Ольга Моисеева

Очень трудно представить, что думают хищники! Если у хищника настроение плохое, то все кругом виноваты!

Вовчик Эд

Это правда!у вас как настроение!?

Ольга Моисеева

Замечательное! Я неисправимый оптимист!!!!!!!!!

Ольга Кин

"... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."

Вовчик Эд

О да!так вы меня съедите!?

Ольга Кин

это экстрим! а он бывает редко. ЖИВИТЕ!!!

Вовчик Эд

Сеньки вери мая!дякую!

Ольга Кин

зер гут!

Вовчик Эд

Гут!!

Ел
Елена)))))

... разве это так уж важно... коль результат один)))

Вовчик Эд

Отлично

Ел
Елена)))))

))))))))

Ольга Кашкарова

Просто оказалась не в том месте и не в то время...

Вовчик Эд

Ого

Нетвоя

хищники конечно обвинят.....развелось вас тут.....

Нетвоя

у нас вон прямо на глазах в доме хищница поглощает.....уже несколько человек....только переступишь черту бедности.....тут же человек исчезает....способы разные применяет и всегда сухая из воды выходит....

Вовчик Эд

И на вилы не поднимешь!

Нетвоя

у них стая....они все за них горой....кусок делят потом

Вовчик Эд

Смутно на душе.

Нетвоя

не только смутно...но и страшно.....опускают к нищенскому существованию, а потом удавят как клопа

Сестрица Аленушка

Она виновата тем, что кому-то хочется кушать?)

Вовчик Эд

Это точно!

Ирина Борисова

Виновата природа хищников... И их обжорство!!!!