Элли Вамп

Беалара, Катлея, Ванда, Брассия, Мильтония - вам о чем нибудь говорят?

Ответы
Антон Самылов

Помню что "Катлея" пишется с двумя "т" и это разновидность орхидеи, ну могу предположить что и остальные названия относятся в разряду растений

Элли Вамп

в переводе с их, по разному можно написать

Валерий Малышев

О, да! А что Вы можете сказать о тангенциальной составляющей дивергенции ротора вектора Пойтинга?

Александр Коробченко

Ванда...А ещё - у вас чудесное фото...На фоне собственного дома? Впрочем, ладно...Христос воскресе!

Элли Вамп

Спасибо. Во истину воскрес!

Александр Коробченко

Дай Бог вам океан счастья!

Элли Вамп

Ох, приятно слышать! И вам здоровья!

Александр Коробченко

Спасибо! Мне это больше всего нужно!

Лора Васильева

я думала замысловатые имена, а это оказывается названия цветов. Ну для цветов годится)

Дмитрий Садофьев

Нет,Не хочу лукавить и копаться в инете. Последнее привело ассоциацию с Каталонией.)))

Элли Вамп

орхидеи

Дмитрий Садофьев

А что такое Хулиганское Расслабленное Издевательское

Элли Вамп

:?

Дмитрий Садофьев

Замудрёное Аутентичное Никакое и Толерантное (Едрён Мать) Афродизиак?))))))))))))

Элли Вамп

общепринятое сфальсифицированное, регенерирующее, готовое к модернизации!

Татьяна Хоняк

нет. Наверное, со мной неинтересно. Я ничего не знаю. Хотя это мне тоже не интересно

Реонатта Захарова

В библии написано: Пс.117:8 Лучше уповать на
Господа, нежели надеяться на
человека.

Элли Вамп

:?

Господин

правильно - Беаллара, Каттлея, Ванда, Брассия, Мильтония (и дры орхидЭи))))))

Людмила Простолюдмила

ответчик белый и пушистый, а вот вопрошающий умеет выкручиваться...но плохо

Элли Вамп

Людмила, а вы тут кто? Любите всех оценивать?

Людмила Простолюдмила

Не надо с больной головы на здоровую...Оценщицу мы тут уже выше узрели)))) А я тут Людмила. Ещё вопросы будут?

Господин

Людмила!!!!!!!!!!!!! Ты хто??????????? Квадратныештаны ждуть! (пардоньте - вквадрате) 😄 😄 😄

Элли Вамп

Вот и не лезьте со своей больной головой, все про вас и так ясно.

Tmitaan Inchinen

нет, я с такими не общаюсь, пожтому они ничего мне сказать не могут.

Элли Вамп

орхидеи это

Антонина Завадская

Сразу Ниро Вульф вспоминается и его хобби - выращивание орхидей

Элли Вамп

да

Наталья Т

О! Орхидеи!!!
Только пишется Беаллара и Каттелия... но это мелочи.

Элли Вамп

я специально искала кто как правильно пишется, так к одному мнению и не пришла, так как у меня написано - больше походит на женские красивые имена - не правда-ли?))

Наталья Т

Да! Да и сами они прекрасны!

Элли Вамп

О, да!

Екатерина Погодина

В книгах про Ниро Фульфа читала пару названий,значит,орхидеи?!

Элли Вамп

да

Екатерина Погодина

Я сегодня просто гений )))

Станислав Перепечкин

Название провинций в какой-нибудь испаноговорящей стране .. ?

Элли Вамп

это рхидеи

Станислав Перепечкин

Ну что ж .. Бывают в жизни огорчения ..

Ва
Василий

Когда пьяный приходишь домой и пытаешься вспомнить имя жены!

Е(
Евгения (Genie)

нет, я с ними не разговаривала еще, они мне ниче не говорили...

Шолпан Айнабекова

о конечно, это имена красивейших цветов семейства орхидных

Элли Вамп

да!

Ro
Roma.gel

эти цветочки мне ни чего не говорили,есть свои говорящие.

Лариса Панкова

Ванда - женское имя, остальные слова впервые вижу..., а что?

Анна Непряхина

Только то что человек долбанул головой об клавиатуру*_*

К В - 2.

скорее всего это список жен какого-нибудь Цезаря.)

Элли Вамп

нет, это сорта орхидей