Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы
Mihail Krivonosov

😄 😄 :DБог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Ив
Иваныч*

Вы сговорились? Или друг у дружки цитаты таскаете?)))

Mihail Krivonosov

ага..я спер.. 😄 😄

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Лягушкина Елена

Сначала представила, как вы среди ночи стучите и орете: "Люди, опомнитесь! Бога нет" Стало за вас страшно. Потом представила, что вы, вежливый и аккуратный, раздаете листовочки и предлагаете поговорить о том, что бога нет - такой свидетель Иеговы наоборот. В этом случае шансы на выживание намного выше!

Игорь Ватник

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН. КО МНЕ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРИХОДЯТ ТО БАПТИСТЫ, ТО АДВЕНТИСТЫ. ТО ПЯТИДЕСЯТНИКИ АГИТИРОВАТЬ В СВОЮ ВЕРУ. В КОНЦЕ КОРОТКОЙ БЕСЕДЫ Я ПРОШУ У НИХ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ И ГОВОРЮ, ЧТО ПРИЕДУ К НИМ И БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО БОГА НЕТ. КАК ДУМАЕШЬ, ПРИБЬЮТ ?

Ив
Иваныч*

Судя по ответам,которые я получил...мне от 2 до 40 минут выделили 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, первый же христианин тебя проклянёт, первый же мусульманин убьёт, а буддист порадуется, что ты перешёл в мир иной. Зачем доставлять людям столько удовольствия за свой счёт. Иди, съешь булочку и возблагодари Бога, что не война и что у тебя есть булочка.

Michael Levarya

Люди бывают разные смотря с кем придётся встретится ....А Бог не станет вам угрожать за ваши убеждения потому что на то что вы скажете Ему это не повредит ....Не важно веришь или нет Бог прост есть и всё и не чем это не изменишь

Anutka Nirvana

в бога надо верить!тогда в жизни всё будет хорошо.
А проживёте вы столько,сколько судьба изначальньно поставила.
Надо верить в бога...нас же кто-то создал...это может только высший разум

Екатерина Аниретаке

Я над Вами проржусь))) и перекрещусь от шока: ко мне постучался синеватый кот и мохнатым голосом призвал не верить в Бога,в Того,кто единственный может меня защитить от такого страха)))

Oxana Konopelchenko

Думаю долго, кому вы нужны чтобы вас убивать из за чего то, что нельзя поторогать. В лучшем случае сочтут сумасшедшей. Это надо вам на агрессивного религиозного фанатика нарваться

Карен Тадевосян

Если постучитесь к верующим людям то они не будут обращать внимание.а если у не верующих то они тоже вас не тронут потому что они и так и не верят так что с вами ни что не случиться

Светлана Хоменко

Свидетели Иеговы ходят проповедуют, их гонят, а они все равно идут и живы. Бог своих бережет. А вот обратная сторона медали мне не знакома и не хочу ее знать. Это мое личное мнение.

Peter Smetanin

Если будете призывать верить в Бога - то недолго проживете. А если то что вы спрашиваете - то вас , думаю что не тронут. Сейчас власть Сатаны и вы ему угодите этим делом.

Алексей Городецкий

до первых серьёзных фанатиков и то дело дракой и милицией бы закончилось скорее всего, сейчас полегче раньше и фразу не успели бы закончить а дровишки уже полыхают 🙂

Лена

В России недолго. Здесь самая правильная точка зрения и единственная- это "моя"! ( я не о себе, а просто о людях). Нетерпимость к чужому мнению скверная черта россиян

Ив
Иваныч*

Я воткнусь в ваш разговор?"...ах как нам хочется.как всем нам хочется...не умереть ,а именно уснуть"...

Юрий

Кому как....................

Ив
Иваныч*

Это я про себя сказал...словами Семёновича

Юрий

Возможно.

Лена

А почему про себя, Иваныч? Что так грустно?

Та
Татьяна

даже если и Бога не было бы Вы бы ничего не потеряли живя по Его законам и принципам..... а вот если Бог есть, и Вы не живете по Его законам........то потеряете жизнь!!!!!

Ольга Филатова

Конец света должен был быть уже несколько раз. А сразу и одновременно планета Земля может закончить своё существование от сюрприза из космоса. Всё, что угодно может случится, ну конечно не от рук инопланетян, в существование которых многие верят.

Та
Татьяна

свет как был так и будет,,он никуда не денется.у людей не совсем правильное представление об этом.в Библии это называется Армагеддон т.е.война Бога.Если Он создал планету , то в силах Сам навести на ней порядок.

Ольга Филатова

Да, что же он никак не наведёт этот порядок? Всё может, но не делает.

Та
Татьяна

На то есть веские причины,,они записаны в Библии....

Ольга Филатова

Всё только одни разговоры, записи, проповеди, всё чем-то пугают, да так ничего и не происходит. Я уважаю верующих, но когда эта вера зашкаливает до фанатизма, меня это пугает. До чего эта вера людей доводит, до какого-то безумия!

Андрей Свистельников

мудрый человек не станет вас убивать. каждому свое, все мы можем отчаяться, в это время человек слеп, и Отец видит это, он просто будет ждать, когда вы прозреете

Владимир Григорьев

Я спокойно живу уже довольно давно, имея свои взгляды на этот вопрос, солидарные с вашими. А стучать по квартирам и к чему-нибудь принуждать людей не нужно.

Дм
Дмитрий

Смотря в какое время это сделать) Если днем - за чудика посчитают. А ночью - даже договаривать не буду...)) Ну до последней квартиры точно дойти не удастся.

Ддд

Вауу!!! Для меня, супер-вопрос! Почему-то я- Атеист адекватно отношусь к верующим... А ведь действительно, религиозные могут и убить... за "своего божка"...((;

Алексей Коноплев

долго. В России это дело добровольное. А вот если вы в америке оденете колпал куклус клана и вы выйдете в черный район-пулю вам загонят в ту же секунду