Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 2
Павел Сергеев

На мой взгляд, больше, чем те, кто ходят и призывают верить в... ну вы, наверно, сами знаете, а я через дверь как-то не расслышал куда там они призывают =-)

Ольга Печерина

недолго вам стучаться-откроют 😄,но по причине беспокойства и нарушения покоя граждан,а не по затронутой теме-людям многим совсем не до Бога ☕

Матжан Талипов

навязывание своих интересов само по себе не хорошо, к нам мусульманской семье в дверь стучатся свидетели Иеговы как вы себе это представляете

Др
Древний

В последнее время складывается ощущение,что можно уже даже не ходить и не стучать,достаточно сказать на остановке общественного транспорта.

Галина Ясная

Свидетели Иеговы ходят постоянно,как их не гони.......так что ,не убьют,но подумаешь,за шиворот тряханут или с лестницы "тихонько" пихнут........ 😄

Марина Виталина

Свидетели Иеговы как раз призывают верить в Бога

Галина Ясная

А мне это надо всякую ересть слушать,тратить на них свое время.Надоели своей пропагандой всюду и еще и здесь.....

Марина Виталина

Ересь- сознательное отклонение от общепринятого религиозного учения.Свидетели изучают Библию.

Aleks Sh

ровно столько сколько вам нужно будет чтоб добраться до дверей моей квартиры! + пара минут на всё провсё с момента открытия мною дверей)))))

Елена Крехова

Думаю вы долго будете жить, потому что истинную веру ни кто не изменит призывами)))а вот верит в какого бога это решать самамчу человеку))))

S*
Sekai ***

Это где такая опасность может быть?))) У нас по дому и городу - ходите, ради...то есть, не ради бога! Только не с утра пораньше. а то люди спят.)

Антонина Гончарук

долго.а вам сейчас мало кто откроет.это раньше двери почти были всегда открыты.и знали и дружили всем районом.хотя были разного возраста

Надя Ботолина

ой, долго, в одной из квартир еще нальют и вместе потом будите ходить, остерегайтесь только участкового, он действительно в него не верит

Михаил

А ко мне вчера черт приходил, якобы из пенсионного фонда. Говорю - оборзели вы совсем, за дураков людей держите. Но с лестницы не спустила.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты стал трупом в ту самую минуту, как подумал, что Бога нет! А Бог есть! "Ибо мы Им живем и движемся и существуем" "Бог есть любовь" (Библия).

С*
Светлана ***

знаю одного такого! молодой красивый но и три дня после этого не прожил! и смерть такая глупая и нелепая! так Бога прогневил! жаль парня

Елена Корсикова

Когда к нам ломятся сектанты или из мечети и пытаются нас заполучить, мы просто не открываем двери. Не бойтесь. Вам тоже не откроют.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто ни кто вас не будет слушать, а жить вы будите. Если кому сильно на доедите, то полицию вызовут. Так что лучше дома сидите...))

Андрей Ш.

Проживете,проживете.Если сердобольные бабушки-соседки спецмедпомощь вызовут раньше,чем соседи остальные самосуд не учинят. 😄

Валентина Липовских

приказывать не зачем, каждый сам решает во что верить и с кем быть, а пойти в дом чтобы найти единомышленника это другой момент

Светлана Малород

Попробуй! Лично я просто бы посмеялась! Каждый имеет право на свои убеждения, и никто не вправе вторгаться в личную жизнь!

Татьяна Сотник

Стучите, Вас не тронут !!! Живите со своим призывом столько, сколько Вам отмерено !!! У Вас его нет, а другие думают иначе.

Екатерина Балакина

Долго еще проживете. Первую заповедь никто не отменял! Хотя, конечно, если ночью...и пьяный.... и не христиан нарветесь...