Женя Ололош

Вот опять обидно Вам, что не с Вами и всё мимо, рядом то не Клод Вандам, а какая то скотина. Не сбылось, ну не сбылось, счастье мимо прокатилось, а сердечко так рвалось, в небо синее просилось. Вроде муж, или не муж, поругаться даже сложно, ни красавец и ни дюж, выпить вместе только можно. Ну и что, что лишний вес, на руках давно не носит, он скотина и балбес, похудеть зачем-то просит. Говорит: «На Вас пахать!», хочет прикупить подпруги. Понимают, тётю мать, Вас лишь лучшие подруги....?

Ответы
Масяня Смирнова

хммм... странно...как можно так?? жаловаться на другого, а себя считать совершенством, если есть проблемы- так поговорите... или я чего-то не понимаю

Женя Ололош

Это рецензия на стих.... Одна женщина ругала мужа в стихотворении.

Масяня Смирнова

хмммм....жизнь- всякое бывает,но не хочу чтобы так ,....

Лана ...

давно уже не обидно... и на "Клод Вандам" - шиттуттауй каччоес... терпеть не могу дутых мачо

Галина Александровна

Похудеть не просит) и сам в зал заниматься пошел))) вместе со мной)). Все хорошо 😉

Бахор Расулова

Какой,никакой он мой,когда выходила замуж как и сейчас тоже любимый

Олеся

)))все то ты знаешь....и очень подробно...прямо от первого лица)

Наталья

нет! нет лишнего веса, подругам секреты не рассказываем)))

Людмила Ким

что за плачь Ярославны? Повод есть? Порыдаем вместе.

Dasha Demchenko

Слава Богу нет,у кого любимый есть вечно варят воду

Друг

Откуда вы такие стихи смешные берете? Сами творите?

Я Счастливая

Меня многие понимают, а мужа я к черту послала.

Женя Ололош

😄 как всё логично........

Я Счастливая

))))

Женя Ололош

Не жалко Вам мужа то? Как ему там с чертями то живётся?))

Я Счастливая

Замечательно живется ему со свекровью

Я Счастливая

Ага)

Алёна Баранник

у нас привычка жениться, а потом выбирать

Женя Ололош

Ум ещё никому не повредил. хотя Вам это видимо не понять никогда 😄 В своё время такие вот людей пачками уничтожали, только потому что они умнее и лучше.... И не быдло. 😜

Женя Ололош

Я уже понял. что для Вас это мило... Эх. Вам бы сейчас автомат да таких как я пострелять, да? 😄

Женя Ололош

о, да мы способны на сарказм? 😄

Женя Ололош

ну слава Богу. Не зря значит вдалбливал)))))

Женя Ололош

Я нет. А вот вы быдло!))))))

Атлантида

Забавно. Вы хорошо знаете мысли женщин?

Атлантида

Ну мне кажется вы понимаете женщин

Женя Ололош

Никто не понимает женщин, даже сами женщины......)

Элина Лунькина

подруг нет, а завсегда худеем, а толку?

Женя Ололош

Здоровье от этого лучше)))))))

Элина Лунькина

здоровье это хорошо, но уже наличие отсутствия, вот и делаем зарядку, авось поможет

Женя Ололош

Правильно. Зарядка ещё никому не повредила..Это не перегруз организма упражнениями.

Ирина Андронова

почти хорошо...Подумай..подправь!..

Ира

фуууу....как грубо и нереально....

Парапампам

😆😆😆😆😆

Microsonya Www

Я знаю тайну второй части)))

Microsonya Www

😝

Юлия Засыпалова

А зачем такая провокация?

Женя Ололош

Кстати я так её и назвал изначально...))))))))) Просто так..

Юлия Засыпалова

Просто так ...разве просто так что то бывает?

Женя Ололош

всегда интересна реакция людей на твои мысли.

Юлия Засыпалова

Ясно. И как люди не ругают?

Женя Ололош

наоборот...что удивительно..или я всех ругателей в чс уже поставил...?

Юлия Засыпалова

Ну может у кого то откликается. В принципе то жизненная ситуация

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Долой Ван Даммов!

Ню
Нюта

😂 😂 😂 супер)