Валентин Барковский

А вы делаете интимные стрижки ?

Ответы
Леонид Писанов

да просто себе машинкой всё состригаю и все дела, а интим я делаю с симпатичными девчонками)

Денис Бороздкин

Это как? Постричься под яйцо

Ак
Аквамарин

Покажи пример...хи хи хи

ОК
Оксана Кугай

вам зачем это знать.

Валентин Барковский

Напрасно

ОК
Оксана Кугай

я так не думаю.

ОК
Оксана Кугай

пока

Валентин Барковский

До свидания!)

Ka
Katerina

Да, и всем советую!!!

Валентин Барковский

Мне какую посоветуете?

Ka
Katerina

Полубокс.

Валентин Барковский

Ого, это как?)))

Ka
Katerina

Обратись к специалисту

Валентин Барковский

Блин, да я стесняюсь. Поэтому здесь и спрашиваю.

Небеса Мои Обетованные

Ага.Косички,50 штук!

Небеса Мои Обетованные

Ну Или про тебя.))) Это знаешь,старый анекдот. Петя,а что это у тебя трусы железные? -Это я от спида предохраняюсь..-Ой,а почему пальцев на ногах нет? -да как то раз резинка лопнула...

Небеса Мои Обетованные

Парень с девушкой забегают в квартиру и в порыве страсти начинают раздеваться,он смотрит вниз.-Таня,а почему у тебя пупка нет? -Да не отвлекайся,не обращай внимания!-Нет,все-таки почему его нет? -Да это у меня он давно,еще в общежитии стерся!

Ирина

Под Котовского..)))

Валентин Барковский

Ну нормально)так делает большинство))

Валентина Земскова

Как без этого.

Валентина Земскова

ВЫ стеснительный прям.

Я Счастливая

Нет

Валентин Барковский

Напрасно

Владимир Гараган

Да-да!

Я Счастливая

Почему напрасно? Чтоб угождать ёбырям? Оно того не стоит. А я считаю это глупостью.

Валентин Барковский

Зря вы так считаете!Чистота залог здоровья!

Я Счастливая

Волосы на том месте защищают как раз от бактерий и прочей гадости. Выбритые женщины более подвержены инфекциям в том самом месте.

Валентин Барковский

Спасибо,что просветили)

Владимир Гараган

И пожалуйста....

Умида Зайниева

нет

Валентин Барковский

Ок.А как относитесь к стрижке партнера?

Умида Зайниева

норма, но мне самой нравится эпиляция, но я еще на слышала чтобы мужчины делали эпиляцию

Валентин Барковский

Сейчас всё больше мужчин это делают.

Умида Зайниева

да вы что, а я думала только женщины делают, и то не все, есть которые тупо збривают

Валентин Барковский

Ну это тоже вроде как стрижка"наголо")

Умида Зайниева

да ну это вообще без пантово потому что во первых это не на долго через пару дней все обрастает, а во вторых после того обрастает жесткое как щетина, и это вообще не приятно

Мишенька Цветик

нет

Валентин Барковский

Напрасно

Тот Самый Абрамович

каждому свое

Мишенька Цветик

у меня там все под ноль. вот еще со стрижками заморачиваться

Тот Самый Абрамович

покажите)

Валентин Барковский

Под ноль это тоже стрижка,называется наголо))

Фр
Фролов

Да, пишите емейл я вам пришлю фото образцов